Свадьба, венчание, брак

Люди!!!Это всем так трудно к свадьбе готовиться,или только мне.Два года жили,жениться решили,уже второй раз поссорились.

мы тоже нервничаем и ссоримся, это пройдет после свадьбы. из загса выйдите и успокоитесь сразу.
Людмила Полищук
Лучший ответ
не знаю у нас как то на ура прошло и ругаться не из за чего было и некогда .
Анна Северин
Тоже нервничаю. жених успокаивает и подставляет свое плечо во всем. Завтра нервы закончатся- свадьба)))))))
Aidana Alimzhanova
Сания Шагалиева Поздравляю!!!Живите дружно и счастиво!!!
во время подготовки к свадьбе я вся была на нервах и все боялась, что что-то пойдет не так. Но моя мудрая подруга сказала: " забей на все, это праздник а мелкие недочеты исправим в процессе, так даже веселее" и действительно все было СУПЕР, главное взять себя в руки и не заморачиваться на мелочах типа" Ой, а хватит ли шампанского" "Куда сядет троюродная тетушка по линии двоюродной бабушки" все утрясется само собой! Любви !!!удачи!!!! Взаимопонимания!!!
Aktoti Kairatova
А нас наоборот это очень сплотило))) ) Мы как раз перестали ругаться))))
переживания, кажется у всех так бывает
О, это совершенно нормально, мы пол года к свадьбе готовились и ругались реально каждый день, а потом мирились)))
это еще фигня! два раза!
мы поссорились ночью, серьезно. а на утро свадьба была. даже думала что не будет ее.
и все хорошо. просто нервишки пошаливают
Может это знак....
Сания Шагалиева Еще пару лет пожить без штампа?У нас ребенок уже
мы тоже перед свадьбой ругались, наверное у всех так )) все нормально будет
Анна Разова
не переживайте! ответственный момент, у всех такое бывает!
Мария Иванова
Трудно, не переживайте - всё уляжется!
поверьте это видимо всегда! мы же переживаем за это пламенное и радостное событие! мужчины к этому проще относятся. .
я когда выходила замуж, я начала готовиться к этому аж за пол-года. . и с тамадами встречалась, выбирала лучшего, и рестораны смотрела, и украшения выбирала, музыкантов, фотографоф, видео съемку, платье невесты, костюм жениху, букет невесты, бутуньерку. . все это лежало на мне. . помимо работы. я все равно этим занималась. Женихам (мужикам) проще они знают что все за них сделает невеста (тоесть любимая ). Они же как дети привыкли что в детстве мама, бабушка, а сейчас на все есть мы!
Проще относитьсь к этому, тем веселее пройдет:)
Я тоже 2г. жила до свадьбы. Только я не с мужем ругалась, а с его мамой, ей ничего не нравилось, что я хотела. В итоге я срывалась на любимого, а он меня поддержал и свадьба прошла как было угодно мне.
Verena Nurgalievna
Делайте всё вместе и быстрее - времени ругаться не будет. мы 13 подали заявление а 23 свадьба - некогда было ругаться!!!
***яна ***
после того как скажите "ДА! " все будет супер)