Свадьба, венчание, брак
говорят, в високосный год нельзя жениться. вы верите в это ? стали бы делать свадьбу ?
Стала бы. Потому, что преметам не верю. А, если люди решили жить вместе и создать семью, то никакой высокостный год им не помеха :-)
Бредовые суеверия.
Да ерунда это!! ! Стал бы!!!
я как раз таки и спешила успеть жениться в високосный год, 27 декабря. НЕ верю!
бред
..бред, суеверие!!!
нет а этот висосный что ли?
Наталья Марина
2012 високосный будет
При чем здесь год, если люди эгоисты. Чуть что не так- "я с тобой разведусь".А нужно просто любить человека, прощать, и не думать только о себе. У меня муж стал пить, задала вопрос- и мне пришли ответы.. . Самый распространенный- бросай. Бросить легко, но надо же спасать человека а не топить его. Можно не одобрять поступки близкого человека, но это не значит что его надо выкинуть из своей жизни!
Я выходила замуж по всем законам и обычаям и развелась будучи на 8-м месяце беременности, так что заявляю точно - это все ЕРУНДА.
Говорят незря. Так что не советую.
Хотя... если чувство - натсоящее.... Плевать на все приметы!
женился в високосный год и плюс к этому 13 числа.
И у нас все хорошо.
Так что я думаю что это все бред
И у нас все хорошо.
Так что я думаю что это все бред
я дкмаю скорее всего нет потому как человек суеверный
зависит от человека - если верит в это все, может сам себе и накаркает, если не верит - то ему все равно, что говорят другие.
Я родилась в високосный да еще и в мае - ничего, нормально живу
Бред это все!! ! конечно же стала бы
Запросто! Сам родился в високосный год, а уж эти приметы.. . Ни в это, ни в черных кошек, ни в разбитые зеркала не верю! Делайте! =)
нет