Свадьба, венчание, брак
Навеяло. А вы когда женились-(выходили замуж) сразу все стали сами делать?
Никакой помощи от родни? квартиру сами, свадьбу сами...
Да, особенно свадьбу, а еще и уехали служить в войска, поженились за неделю до выпуска мужа из училища! До сих пор стараемся сами, конечно, ребенка одевают бабушки, но только по собственному желанию! Квартира нам пока не нужна, все равно катаемся по России! машина и все что в доме - заработали сами! Так проще!
нет, родители помогали.
Да, все сами. И свадьбу за свои деньги ( сами заработали, в большей степени, конечно муж) , и квартиру за свои деньги сначала снимали, а потом купили. И машину- сначала был "Запорожец", потом " Жигули", потом "Мерседес" 6-и летка.
Ardak Zakaryanova
если не секрет..во сколько вы создали семью?
мы без помощи обошлись
мы все сами.. . уже до свадьбы )) снимали квартиру, документы на переезд мне собирали, вид на жительство (прилично стоит) .. потом дом сами купили, а там и свадьбу сиграли.. . тоже сами ))) мне 25 было, мужу 28.. мы чего совсем бомжи в таком возрасте с родителей на свадьбу трясти )))
---
а пока денег нет на совместную жизнь можно с свадьбой и подождать. не велика проблема. Стимул будет больше чего-то добиться.
---
квартиру снимали, свадьбу играли.. все сами.
Квартира у меня была своя, свадьбу в общепринятом понятии не праздновали - позвали только друзей и потом пошли в клуб.
Жила на тот момент давно уже отдельно от родственников.
свадьбу сами. на помощи не настаиваем, но от предлагаемой помощи никогда не отказываемся. а вот с квартирой туго. живем с моими родителями. с двумя детьми особо ненаснимаешься.
я еще до замужества квартиру купила... муж кстати тоже... поэтому как-то не было необходимости на шее у родителей сидеть
Никакой. Всё сами, сначала снимали, потом купили. Какая нахрен помощь, у мамы мизерная з/п, ей помогаю.
Родители помогали
da w etoj gisni wse nugno delat samomu