Свадьба, венчание, брак
Зачем жениться/ выходить замуж, если сразу появляется так много ограничений?
Ограничений будет ровно столько, сколько вы их создадите (определите) сами.
А если в основе союза истинная любовь к друг другу, тогда жертвуешь собой ради для любимого, не в этом ли смысл жизни? Поверьте, -жить для себя скучно и глупо. Смысла нет. "Жертвой размножайтесь! ",- это призыв Создателя.
От этого ещё и дети бывают.
Светлана Светикова
Дети - самое большое "ограничение"
надо выходить замуж (жениться) когда уже такие ограничения-не пугают.. . и есть огромное желание взять на себя обязательства за близкого человека и далее, общих детей. .
я не вижу ничего плохого в браке, если партнеры пошли на это осознанно
Кому нужна свобода, семьи не создают.
Женятся/замуж выходят люди с рабской психологией
Юлия Замуруева
...и жить пустоцветом...
..древние греки говорили, что пожалеешь и в том, и в том случае...
для этого и вступают в брак чтобы как то себя ограничить, а то ведь беспредел наступает
так мы и так сплошь и рядом во всем ограниченны государством, социумом, моралью одним ограничением больше одним меньше какая разница,,, зато в отличие от остальных ограничений в браке есть и приятные моменты.
если для тебя появляютя какие-то ограничения, лучше и не выходи... зачем себя насиловать? жизнь прекрасна и без этого...
если по любви, то это не ограничения.. . этого сам человек желает, а если считает, что ограничения, то разводитесь нафиг и не мешайте друг другу жить)))