Свадьба, венчание, брак

Вы отличаете секс от любви ?

Часто в начале отношений секс и страсть ошибочно принимается за любовь.
Вот, люди! Привыкли есть, не будучи голодным, спать, не будучи уставшим, спариваться, не будучи влюблёнными.. . Даже словечко себе подобрали такое угловатое и грубое - "секс"! А где поэзия, где романтика, где подлинная человеческая страсть? ? Кстати, всё это не обязательно нуждается в этом угловатом и грубом...
Марина Варламова
Лучший ответ
Секс - процесс, Любовь - чувство.
У меня секс только на основе любви и никак иначе!
Ну как можно заниматься сексом с мужчиной, которого не любишь?? ?
Не понимаю....))))
Нина Осичкина
У меня без любви сексу не бывает
а ты отличаешь крем от торта? секс- это составная любви.
ну, кто ошибся, то мои соболезнования..
Ага! :) Секс без любви - это просто спорт! :)))
Ирина Филина
Страсть и любовь, безусловно, разные вещи, угасает страсть.
Моя любовь к сексу так велика, что ошибкой это назвать язык не поворачивается)))))))))))))))))) Страстная любовь, вот это наш вариант!))))))))))
секс без любви бывает, а вот любовь без секса нет, потому что секс - это одна из главных состовляющих счастливой пары
А может эти самые секс и страсть в начале и есть любовь? А потом она просто разбивается об бытовуху
Madina Tokeeva
Секс в любви намного лучше, чем просто секс.
Svetlana Muldasheva
совершенно верно! любовь-это нечто другое...
такое бывает, но скоро проходит... .
любовь - это любовь.. . а вот секс - просто физический процесс. не более
любовь.. это чувство.. а секс.. это просто сплетение тел
ну что тебе можно сказать:)! ! любовь как не печально КОНЧАЕТСЯ :)))) а вот СЕКИС- это приятное занятие- УДОВЛЕТВОРЯЕТ обоих сторон :))) так что мы за СПОРТ: ) где победители не нужны!!!! ВСЕ ЗА СПОРТ :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Dinara Abdurasulova
теперь я совмещаю)