Это разве секс? Если мы не ссоримся, то 3-минут акт бывает каждый день, если ссоримся - 1 раз в неделю. Никаких прелюдий.
Секс по одному сценарию... Он просит его поласкать, я это делаю только рукой... Он возбудился, и 1-2 позиции во время 3-минутного акта.. .
Причем входит всухую, мне больно, я только в конце начинаю его чувствовать (смазка появляется) , а тут уже конец... Никаких прелюдий, никаких ласк во время акта... Говорю ему об этом, всё бесполезно... .
Я просто жду окончания, иногда имитирую оргазм (думаю, а вдруг это поднимет его самооценку).. .
Сейчас он настаивает на оральном сексе для него, а я уже ничего не хочу... .
При этом он утверждает, что он меня любит....
Свадьба, венчание, брак
Разве так любят? Зависит ли секс от любви к партнеру?
Нет слов.. .
Вас не то что не любят, не уважают ...просто тело или еще хуже. .
На что только свою молодость тратите... бросайте его смело, цените себя и свое здоровье.
смести акценты
продумай, что ты сама думала и делала не так и делаешь до сих пор не так в своей жизни, что привлекла ТАКОГО и терпишь ЭТО.. .
чем ты провинилась и что отрабатываешь?
продумай все аспекты и меняйся сама внутри, а то снова будет такой же
Болеть начнёшь, если не изменишь этого
Ты не успеваешь возбудиться и начинаешь акт, не готовая к нему.. . ты не получаешь разрядки - в результате будут в лучшем случае кисты, операции, а в худшем. .
Беги... Беги прочь.. .
чем ты провинилась и что отрабатываешь?
Болеть начнёшь, если не изменишь этого
Беги... Беги прочь.. .
Алиса Рудометова
спасибо вам....
А мне кажется что у него просто по другому не получается.
Вам самой-то не стрёмно выставлять свою интимную жизнь на всеобщее обозрение? Да ещё расписываете всё во всех красках.... =)))) Для чего? Зачем? От народа что хотите слышать? Я думаю, вы и сами в состоянии решить свои проблемы, стоит лишь пошевелить мозгами.
Алиса Рудометова
извините...
Фуууу блин, у меня теперь фригидность на всю оставшуюся жизнь разовьётся....
Требуйте кунилингус тогда.
ладно бы проблемы были с мужем, а то с посторонним мужчиной
других мужиков нет?
вОЗЬМИТЕ ЗА ПРаВИЛО -- пока вас не доведет до конца ...туда не пускать сразу видно что опыта у него 0 ---учите сами....
Алиса Рудометова
ему 36 лет...много партнерш до меня....кто кого должен учить?
а правило это не работает...он считает, что я вида его члена(извините меня!) уже должна или кончить или быть на грани оргазма...и это не я не шучу...
Галина Ушакова
ну тогда ОЙ --ЕСЛИ ЛЮБИТЕ И ЗАВИСЕТЕ от него терпите .а если не боитесь потерять познакомтесь с мужчиной для секса..только они гады все почти эгоисты
я б уже давно любовника завела с таким придурком
Попробуйте игры что ли какие...
ээээ.. . как так?? ? говорите прямо что вы хотите, он требует и вы тоже требуйте. .
но извините это не любовь
Cамовлюбленный эгоист, Может в вашем случае лучше не количество, а качество, не нужно каждый день и соскучится не успеваете, поэтому так все и происходит лиж бы как.
Алиса Рудометова
у нас паузы 2-3 недели бывают....
а чё вы не настаиваете на оральном сексе? Который для вас
Алиса Рудометова
меня даже он до секса не поцелует хоть куда-нибудь...какой уж тут оральный секс....
на каком предложении, читающие должны Кончить?
Надин Середа
Хыхыхы)))) пад столом)))))
Анеля Бостукбаева
я кончила на 2м абзаце)))
Алиса Рудометова
не на каком кончать не надо
Вы и сами понимаете, что так не любят. Вернее, любят - но себя.
Вы с ним об этом поговорите, а не имитируйте. Пусть устраивает хотя бы прелюдии и ласки
Алиса Рудометова
миллион разговоров....бесполезно....раньше хоть чуть-чуть ласкал....а сейчас - ничего....
Надеюсь, это не ваш муж?? ?
Я бы изначально не стала жить с мужчиной, с которым мне не нравится секс...
никаких извращений (оральный и прочее). .
определи его тип мужчины (визуальный, чувственный или слуховой есть в инете)
и действуй.. тогда у него все будет с чувством
Вы все еще с ним? пора бы спаковать его чемоданчик и найти другого мужчину
надо доверительно поговорить с партнером может решиться каким нибудь образом ведь не продолжаться ведь это должно, надо решать
Алиса Рудометова
говорили миллион раз...стает только хуже...раньше хоть небольшие прелюдии были....
решать надо только одно, откуда взять силы для расставания?
я измучилась от такой жизни....каждый день плачу....не хочу уже никакой семьи...
у нас кроме этой проблемы куча других....
пора расставаться...
столько советов хороших- под каждым подписываюсь!
Попробуй все взять в свои руки во время акта, командуй, говори или просто делай сама то что тебе хочется, подчини его себе не перед или после деяния, а во время - есть такие которые ждут что женщина возьмет инициативу в свой руки, но боятся в этом признаться - даже себе, а про самооценку не дума она тут не причем, ты его этим только унижаешь, он же сам видит свои возможности.
Алиса Рудометова
знаете, я например, его целую, а он отворачивается....после этого уже ничего брать в свои руки не хочется...
а вы отказывайте в сексе. скажите без прилюдий не хочу. не надо имитировать огазм, а то он не понимает что вам надо. можно даже любовником припугнуть, мол пойду найду парнера который меня хорошо возбуждать будет..