Свадьба, венчание, брак

На балконе должны быть разные вещи: инструменты, барахлои т. п. или ничего не должно быть кроме цветов?
Я за пустой балкон с креслом - качалкой и столиком для чашки кофе.
На балконе должно быть уютно для отдыха, балкон это не кладовка и не сарай.
И к ещё более грустному сожалению, на Крайнем севере шезлонги не поставить. Зато голуби облюбовали, гнездо свили, птенцов сожрали, гадят, и никак их не выгнать. Стеклить не хочется именно из-за короткого тепла, чтоб посидеть на открытом воздухе
на балконе должно быть место для отдыха- например столик и пару стульчиков - чтоб с половиной посидеть вечером, поболтать, вина выпить) ) воздухом подышать
Ничего кроме цветов не получается. У меня балкон застеклен и утеплен, даже в самые сильные морозы на балконе не меньше +10+12 градусов. Я сделала очень аккуратные шкафчики и храню там домашние заготовки- компоты, варенья, соленья, а так же картошку
(в шкафчиках чуть холоднее) . А ранней весной я на балконе выращиваю рассаду для дачи.
А сейчас у меня порядок- коврик на полу, столик и кошки на подоконнике...

меня бесит, когда на балкон складывают хлам... я бы таких штрафовала.

Хорошо, когда цветы. У меня пряжа лежит, чтоб моль не завелась. В наших квартирах не разгуляешься.
а это зависит от прочности балкона) от наличия в квартире свободного места и от желания хозяев
К грустному сожалению, в большинстве квартир не предусмотрены кладовые...
думаю там должно быть чисто и уютно, чтоб для поднятия настроения выйти и посидеть, чайку попить на свежем воздухе, подумать или почитать))
Ремонт, расширение - балконов и лоджий Одесса ильичевск
Вы нам можете доверять на все 200,так как мы работаем на рынке уже как более 10-ти лет.
( Наше Я )
✅ -Хорошие специалисты
✅ -Гарантия качества
✅ -Выполнение заданных задач на 100% подробно по телефону 0932130467 фото https://vk.com/id26617985
( Наше Я )
✅ -Хорошие специалисты
✅ -Гарантия качества