Свадьба, венчание, брак

Кто должен оплачивать свадьбу? (ресторан, загс, фотографов, авто и т п)

Кому этот цирк больше сдался- тот пусть и оплачивает)) )
Если маме с папой нужно пригласить 100 родственников из провинции- пусть они и раскошеливаются)))
Таня Делеева
Лучший ответ
Вместе с женихом, родители, если могут, то помогут, а если не хотят и не надо.
Людмила Линд
Как договоритесь. У нас был общий бюджет, мы за все платили вместе, платье мне подарили родители.
Сейчас делают так-каждая сторона оплачивает своих гостей, у кого сколько их... все остальное как тамада.. фотограф и видеосъемка- напополам.. костюм и наряд невесты оплачивает каждая в отдельности, а вот кольца уже жених покупает..
Elmira Akhmetova
Это уж как договоритесь)) ) Мы жили вместе уже, и бюджет был общий.
я бы оплачивала по ко-во гостей. потому что у меня особо звать некого.
Daria Mudrak
жених с невестой должны оплачивать
Madonna Olcay
Дружка и подрушка.
Ксения Kазина
Каждая сторона оплачивает своих гостей. Наряды -каждый себе. Общие расходы (тамада, фотограф, лимузин... ) 50:50.
жёних с невестой.. . свадьба им нужна-пусть раскошеливаются)
Юлия Соловьева
Жених с невестой вместе.
Ну точно не федеральный бюджет.
Татьяна Скугорь Интересно, эти люди потом и подарки делить будут? ;-)
раньше было принято что родители невесты, т. к. невеста уходила из родного дома в семью жениха, и поскольку им всю жизнь теперь ее обеспечивать, считалось что родители невесты готовят все торжество.
а сейчас могут и молодожены оплатить, и родители обеих сторон договориться пополам или по количеству гостей на банкете
Тот кто женится.
можно просто расписаться- тогда одним спором в семье меньеше....
Путину письмо пиши. Он рассмотрит и оплатит.
Зайнаб Ильясова Он рассмотрит.
Наталья Александрова кто оплатил свадьбу- тому и подарки!
Тёща по любому
скидываться напополам.
друзья гости знакомые правительство они за все должны заплатить!
жених
платье тоже должен покупать жених
Ресторан - по кол-ву родственников с каждой стороны за своих, а остальное - по идее жених...
Marina Lady_In_Red
родители, или брачующие
Фаина Молчанова а причем родители?