Свадьба, венчание, брак
Вам ближе какая свадьба: с гостями, в ресторане, в белом платье и т.п. или просто в узком кругу?))
У меня была в белом платье, с гостями и в ресторане! Но сейчас, спустя 4 года я думаю, что лучше бы отметили в узком кругу и рванули в путешествие куда-нибудь за границу. Только понимаешь это уже потом....
в узком кругу
если б сейчас выходила замуж, поехала б с женихом на Канарские острова жениЦЦо. (вдвоём!!! ) и чхать на всех!))
В узком кругу и без белого платья, я их не люблю.
в платье в кафе в узком кругу.
без платья, без гостей, без ресторанов. .
наверное свадьба на двоих как я ее называю. Платье, машина, фотограф, тихое уютное кафе с отгороженным столиком
мне ближе моя. на удивление идеальная. сейчас фотографий жду ))))) и платье было, и корабли вместо ресторана, и узкий круг ))))))
в ресторане с гостями
В узком кругу в белом платье. ))
с гостями в ресторане, платьем, автомобилем ...и т. д
В Белом платье под шатром в узком кругу!
В белом платье, в узком кругу, а из "узкого круга" - сразу в свадебное путешествие к морю, пальмам...
мы вдвоем с мужем отмечали, ведь это наш с ним семейный праздник)) ) было очень здорово: платье, ресторан, фото, и романтическая ночь) а близких родственников через неделю собрали, чтобы наиш мамы не сильно обижались)) ) но сам день свадьбы - вдвоем)) ) лучший праздник на мой взгляд))))
В узком кругу, но в белом платье.
гости (не все подряд, но и не 5 человек) , платье, кольца, поздравления.. . красота :) по-моему, каждая девушка мечтает
или просто
свадьба должна быть свадьбой. с гостями, в ресторане, в шикарном платье!!
На берегу моря в белом платье))))