Свадьба, венчание, брак
обязательно ли молодой человек должен приходить с цветами на первое свидание?
если они никогда не виделись. познакомились в инете. и вот встретились. должен ли молодой человек дарить цветы? и если он их дарит о чем это говорит?
Конечно должен подарить цветы!!!
наоборот это глупо и неискренне. значит ему всё равно, кому дарить цветы
нет. он должен сразу прийти с упаковкой презервативов и смазкой
А после первого поцелуя пригласить в ЗАГС. Лучше пускай пирожок купит.
я уже писала, это говорит, что дарит он их всем подряд. А не конкретно тебе. Вот если бы на втором свидании...
Вовсе не обязательно!
Если дарит - то романтика ему не чужда.... и есть такое некое уважение к женщинам вообще.. .
а если НЕТ - то возможно просто стеняется, или не уверен в себе... .
или по другому воспитан.. . или не считает для себя это нужным.. .
Не надо на этом клинить
у всех воспитание и отношение к этому разное.. .
а если уж вам хочется, чтоб подарили ЦВЕТЫ, возможно как-то ему намекнуть ненароком, что вам очень нравятся цветы... .
Не надо на этом клинить
Я вообще терпеть ненавижу когда с цветами на свидание приходят. Таскайся потом с ними...
желательно... только и всего....
Ну почему сразу "должен", нет конечно не должен, если дарит - значит так ему захотелось, приятный знак внимания:)))))))
лучше самой сказать, будь с цветами, чтоб я тебя узнала
Наталья Костромина
хорошая идея!
Если не урод - и на то спасибо. А то они те еще приукрашивальщики, эти чуваки с инета...
Странный вопрос. Думаю нет. Такой вопрос можно задать парням. Обязательно ли девушка должна ответить взаимностью на первом свидании?
Желательно. Шоколадка с вином тоже подойдут ))). Первое впечатление важно.
А уже кто-то кому-то обязан?
по этому поводу у каждого своя логика)))
Это приветствуется