Свадьба, венчание, брак

если на первом свидании молодой человек дарит одну розу, а не букет. это говорит о его скупости?

zaureshbalans
Да! Гони его в шею. Скупердяи нам не нужны.
Алёна4Ка Юрченко
Лучший ответ
Это говорит о том, что он хочет встречаться с одной, но прекрасной девушкой, а не с кучей дешовок, получая целый букет, и не цветов, уже от них :)
когда вам в магазине косметики (или в модных журналах) предлагают маленькие пробники с образцами косметики, то (держу пари) такая мысль (про скупость компании) даже не возникнет.
то же и с розой. вас просто тестируют (достойны ли вы бОльшего) . глупо раскрывать свою душу и распинаться перед набитой дурой...
Ray Ten
А зачем вооще дарить уже зараннее мёртвые цветы???? (((( Неужели приятно смотреть как на твоих глазах умирает природа??? (((( Я своей ЖЕНЕ сразу.. . подарил ВЕСЬ МИР...))))) )
Я подарю тебе россыпи звёзд
Но не холодных и дальних колючек
А звёзды серёжек весенних берёз
И летние, тёплого моря ракушек
Я подарю тебе золото мира
Из одуванчиков майских полей
Из листопада осеннего пира
И из пшеничных янтарных полей
Я подарю жемчугов перламутры
От снежных просторов и инея слёз
Тумана осеннего сполохов утра
И радуги свежей озоновый мост
Я подарю серебра не монеты
А нежность любви от своей седины
И моря зимой с синевою рассвета
И белых цветов, по весне, все сады
Рубины из ягод полей земляничных
Алмазы росы на июньской траве
И незабудок сапфиров светличных
Тебе подарю, лишь тебе,
лишь тебе, лишь тебе.. .   ))))))))
нет. Я считаю, для первого свидания одна роза - это как раз то, что нужно
Луиза Меметова
Да ни о чем это не говорит. Просто хотел сделать девушке приятно. Может он эстет и одинокая роза для него олицетворение совершенства, а букет он воспринимает как пошлый веник.
да-да-да. конечно! и если не на бентли приехал--тоже! и если повёл в кафе, а не в ресторан Метрополь или Прагу-то точно жмот. Ужас, нафик Вам такой?))))))))))))))
!*
!.ксюнька.! *
нет, это что б вам же было удобно её таскать.. и вабще - это оч красиво
Елена Райкова
Это говорит, о его утонченности.
Марина *******
нет, почему, он считает, сто это нормально, ни к чему не обязывает
Он просто романтик!)) ) Ну, может и не очень обеспеченный в финансовом вопросе...)))
Скорее о бедности.
а меня вообще раздражает когда дарят цветы на первом свидании, это значит он всем покупает их...
Скорее вопрос говорит о меркантильности
Или об утончённости.
Да нет конечно, одна роза иногда смотрится красивее чем целый букет
Диана Сербина
Это говорит о тонкости его души
Да нет, скорее это говорит о том, что ты много хочешь!
Маша Питель
просто он не знает, что возможность произвести первое впечатление дается один раз, другого не будет.
Но судя по вашему вопросу, на Вас большее впечатление производят цветы.
Katerina Badrova
Может пока у него финансы не позволяют. А вот о девушке которая так оценивает жест молодого человека можно намного больше сказать....
&L
< Ladylike >
14 февраля полгорода с 1 розой видела, кризис на дворе)) ) Мне муж букет подарил моих любимых тюльпанов!
Вы поосторожней с определениями. А то есть такие экземпляры которые на первом свидании дарят букет из 125 роз и в этот же вечер считают вас своей собственностью. А одна шикарная (у всех разное понимание шика, - одному мощь, другому изящество, третьему-цена) роза порой западает в душу больше чем букетище. Моя мама до сих пор вспоминает ту розу, которую на первом свидании подарил мне будущих муж. Только ее, остальное море подаренных роз она считает обыденностью.
а вы в следующий раз попросите его подарить вместе с ценником, чтобы вы могли оценить широту его души и чистоту его помыслов...
Таня Киселёва
это говорит о том, что молодой человек хочет сделать приятное девушке и дарит ей самый красивый цветок.
О его осторжности. Вдруг у Вас аллергия на цветы.
Элина Ефимова
видимо это студент :)
Это говорит о внимании. Неужели Вы и любовь будете вешать в граммах??
Елена Умярова
Необязательно! Хороший пример из Библии. Бедная вдова пожертвовала две монеты, она отдала все, что у нее было. Иисус сказал, что вдова дала больше, чем кто либо. Так как она отдала все, что имела на тот момент.
Сегодня купил одну розу (больше не смог) , а завтра задарит цветами. Главное внимание!!!
Nadejda Gabolaeva
О сдержанности
Просто он хочет этим показать, что вы для него такаяже единственная и не повторимая, а те кто дарят огромный букет просто им прикрывают свои недостаттки!