Свадьба, венчание, брак
С чем приходят на первое свидание? Еще друг друга она и он не видели.
С пустыми руками? С одной розой. 3, 5 или другие варианты. Допустим сходить в кино.
В кино цветы мешать будут. Вообще в первый раз можно и так прийти, главное вовремя, прилично одетым, не пьяным и настроенным доброжелательно. А вот на второе свидание кстати будут цветы и может даже упаковочка резинок...
побольше наличности!!!
Цветочек хоть один. Деньги.
С презервативом. Секс очень сближает и позволяет лучше узнать друг друга.
он с цветами и противозачаточными средствами (средства индивидуальной защиты иметь обязательно - мало ли что!!! )
она с шоколадкой и новым нижним бельем - по той же причине что и он с презиком))) )
хотя если в первый раз чето произойдет - то скорее всего больше не увидятся)))) )
да и еще - и ему и ей - нужно бабок иметь при себе - она может оказаться от дуры - до феминистки - и не понятно сколько платить придется)) ) а он от алигарха до нищего и пригласит погулять по набережной - тогда хоть мороженное себе она купит))))
ну, банально: цветы обязательно ( не розы, просто обычный букет, но не из трёх гвоздичек подвядших) , деньги и резинки ...
некоторые мужчины в советские времена приходили с кактусом в руках :))))))))))) А в наше время все зависит от мужчины, его вкусов :))))))))
Мой муж пришел пустой: ) Ведь это не гравное!
Цветы обязательно, три розочки или лилии, денежек возьмите с собою