Свадьба, венчание, брак
Быстро бегут года. а у вас и вашего любимого так же сияют радостью глаза при виде друг друга как при первых свиданиях
У нас не только сияют глаза, но и в душе всё подпрыгивает, если увидишь рядом не себя))). а даже случайную прохожую))) И вот так уже 34 года.
Знаю, что МОЖЕТ.) У меня так 15 лет было.. И было бы дольше... (((
у меня сияют - уже 4 года. а у моих родителей - уже 62 года!
Олесик Жук
вы счастливые люди любовь вокруг вас, Пусть она не покидает ВАШ ДОМ....
Это зависит от двоих.. . Пока они глядят в одну сторону, им всегда найдётся, о чём помолчать.... Надеюсь, что намёк будет правильно понят...
Олесик Жук
Согласна, незнаю верно ли поняла но поняла , приму
Вы знаете-не верю я про то, что спустя годы также сияют глаза, как в первые дни...)... по любому отношения видоизменяются, не могут застыть на одном этапе... страсть перерастает в любовь, любовь в уважение, в более глубокое чувство... но стабильности не бывает... и глаза ОПЯТЬ могут засиять, но чтобы постоянно... в течении многих лет... не верю...)
Олесик Жук
не верите- а зря....они не опять сияют они и не переставали сиять- любящие и любимые глаза....
учитывая то, что мои дедушка и бабушка (по отцу) прожили вместе 41 год, почти не ссорились.... Видя, как сияют их глаза, конечно же верю, что может)) ) Это здорово. И я не верю в то, что любовь живет 3 года, что бы там не говорили.
Оно длится столько сколько хотят сами люди =)
у меня сияют. два года уже.
Мои соседи... Избранники богов. А у меня не вышло... С мужем прожила почти 30 лет. И выгнала его, и не хочу чтобы он возвращался. А так мечталось, и хотелось, и верилось, что все смогу простить и переиначить. Значит не все.