Это не значит ничего. В особенности это не значит, что не любит.
Если для вас цветы мегаважно, вы об этом уже сообщали своему мужчине и вы продолжаете их ждать,
и расстраиваться, когда снова не получаете - расходитесь и не морочьте друг другу голову.
Цветы - это мелочь.
За 5 лет это разве не понятно?
пс он ведь их и раньше не дарил, какие могут быть причины растройства ? ;)
щастия вам )
Свадьба, венчание, брак
вчера было 5 лет со дня первого свидания,а я ни цветов не дождалась,ничего!мало того,мы ужасно поругались!что за любовь?
Есть же счастливые и наивные женщины на свете!. .
Да 90 % мужчин даже дату собственной свадьбы не помнит, а не то, что дату первого свидания!
Половина мужчин вообще из глупой застенчивости цветы в руки не возьмут, а другая половина принесет их Вам в портфете, чтобы, не дай Бог, никто не заметил.
Это приятно- когда тебе дарят цветы.
Но любовь не только в этом.
Это приятно- когда тебе дарят цветы.
Но любовь не только в этом.
может просто воспитание такое, обратите внимание на отношения его родителей, возможно уже вам поздно перевоспитывать..
да при чем тут цветы? Вот уж нашли из чего проблему делать.
Не дарит цветы? А как он к вам относится? Вы не чувствуете его любви? Вы, наверное, неисправимый романтик, если считаете, что главный показатель любви - это букет цветов. И приготовьтесь к тому, что великое большинство мужчин никогда не помнят знаменательных, как вам кажется дат. Ничего страшного не случится, если вы сами ему накануне напомните, как бы невзначай. Но так ненавязчиво...
Я понимаю вам грустно.... Но вместо того, чтобы ругаться, я бы приготовила открыточку, пожарок и купила бы цветы. На вопрос, а что у нас за праздник, сказала бы, спасибо дорогой, а разве это не от тебя подарок.... Не все мужчины романтики. Я согласна, нам женщинам очень важно внимание наших мужчин.. . Но к любви или не к любви относить это не надо. Может попробывать поговорить. Мне бы было приятно если бы ты дарил мне время от времени цветы. Мне очень дорого твое внимание и так далее.
может, просто он жадный и не романтик, главное чтобы вас любил, но мне кажется, если любит должен хотеть что-то сделать приятное для души, мой муж тоже не часто дарит цветы и подарки, но если дарит то я счастлива, не хочется вас расстраивать, но он вас не любит, пока не поздно ищите ему замену.
нее.. . всепросто.. . милые бранятся-просто тешаться! и еще. . все со временем прийдет...
я бы сама себе цветы пошла купила... пусть стыдно ему будет...
Хорошо, если мужья помнят дату свадьбы и день рождения жены, большего от них требовать не стоит. 5 лет первого свидания! Обалдеть! Даже я бы не вспомнила, хотя женский мозг устроен на мелочи обращать внимание и их запоминать. У мужиков все глобальнее. Вы не обижайтесь, а лучше скажите своему мужчине, что любите его и счастливы с ним все эти 5 лет. Удачи!
о, это ужасно... .
сочуствую
Попробуй сама ему больше внимания уделять, при этом намекая на то, что тебе хотелось бы.