Свадьба, венчание, брак

Вот объясните мне, что означает такое поведение со стороны мужчины?

Мой гражданский муж оформил на меня в банке карточку и открыл на моё имя счёт в, куда положил кругленькую сумму - накопления, которые сам заработал, потом хочет на моё имя ещё и депозит оформить. Вот мне интересно, что его действиями руководит? Он думает о нашем совместном будущем или ему это просто так удобно и он мне доверяет?
Алёнка Ламзина
Вы знаете зачем многие чиновники на жен дома и машины оформляют? Примерно затем же :)))
Эльмира Иванова
Лучший ответ
Доверяет и любит.
Любит вас наверное .
Ваши отношения мне не известны. Тут нельзя сказать что-либо конкретное. Карточки то где хранятся? А ПИН Вы знаете? Может доверяет, а может ему удобно хранить денежные средства под чужим именем. Так многие доходы укрывают и сбережения. Мало ли что, а у него за душой ничего, арестовать и конфисковать нечего.
Советую не копаться, а то, отношения испортите. Получается, что теперь Вы ему не доверяете. А может, он о вашем совместном будущем заботится.)
Лариса Лариса
А Вы у него прямо спросите, вдруг ответит.
он наверно надеется что вы приумножите его капитал)))... эх он не знает женщин)))
Олеся Калюта
когда все истратите скажет что вы должны ему, и если не отдадите то на счетчик поставит..
Kumbatik Muku$Heva
Называется "отмывка бабла". А доверяет, судя по вашему вопросу, зря...)))
*O
***mo** On***
лужков нищий а батурина миллиордеша. это реалия сегодня . будь верна, благодарна и желанна.
Galina Lavrenchuk
любит и доверяет, а еще наверное хочет, что бы если вдруг-что, то пусть все уж достанется вам :) а может быть пора готовиться под венец? да, еще - главное, что бы потом не попросил открыть кредит на ваше имя на очень кругленькую сумму! здесь нужно быть очень внимательной и осторожной!
1 - он вам доверяет
2 - ему так удобно
Присоединюсь к Шайтанке.
И дополню, возможно:
3) хочет скрыть свои доходы
очень щедро с его стороны)) ) обычно даже доверяя, мужчины такого не делают. значит к него к вам суупер-доверие)) ) удачи вам!!!
Крис Мартенс
Я думаю он перестраховывается, чтобы на нём ничего не числилось если примут)))))
Возможно, что он тебе доверяет!! ! А возможно что он просто какой то не такой, ну я имею в виду какие нибудь противозаконые действия.... ну это надо смотреть по его поведению....
Alla Beregnova
Все хорошо) депозит это же не кредит)
Он заботится о вашем будущем. - (О твоём! ! )мало ли как сложится. Чтоб не нуждалась
может он боится что их у него заберут, а к вам не подобраться
Aselya Bayakhmetova