Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к рукоприкладству со стороны мужчины.
И что посоветуете делать.Уйти от него - отпадает.Наверное люблю сильно.
к нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться. Одни любят, когда кофе в постель подают (я, например) , другие - когда по морде бьют. И каждый получает то, что хочет получить, и никак иначе. Не можете уйти - не уходите, живите, значит, Вы стоите человека, который своей ущербностью и убожеством составляет с Вами одно целое. А если Вы так не считаете - то все в Ваших руках, Вы - то, как себя читаете внутри себя. Или КОРОЛЕВА и ЖЕНЩИНА, либо прислуга и игрушка для битья неполноценного ублюдка. решать только Вам. Ка решите - так и будет. Удачи
никак не отношусь, потому что не сталкивалась с таким ни я, ни мои родители, ни близкие подруги. если бы мужчина поднял на меня руку, перестала бы его любить в момент и развелась. но бывают семьи, когда оба дерутся и при этом счастливы, значит им хорошо. ну или если женщина первая лезет драться, то всыпать ей оправданно
Тогда терпите. А, то не дай Бог он перестанет Вас, колотить и Вы, его разлюбите. Как тогда будете жить с ним без любви?
У нас соседка так любила, так он её и убил при очередном разе рукоприкладства. Не игрушки все это, а угроза вашему здоровью.
если уйти не можете.... купите себе кожаные трусы, а ему плетку.... может получится удовольствие получить)))))
значит вы мазохистка. когда первый муж поднял на меня руку. я его чуть топром не зарубила. во время он убежал. я жалею до сих пор, что не убила его. просто не смогла этого стерпеть и развелась. забрала двоих детей и ушла. и ни разу не пожалела. а ваш поднял руку один раз-поднимет и второй. для него это будет норма поведения такого
Бывает такая тварь попадётся, что и убить мало.
Сначала будет бить, и Вы будете рядом. Потом найдет другую, и Вы будете рядом, все прощая. Так и будете всегда смотреть на него снизу вверх. Устраивает? Так и жизнь пройдет. Очень быстро и незаметно. А где же Вы сами будете в этой жизни. Но больнее всего, что обычно и дети вырастают такими же забитыми и забытыми.
Вы этого хотите?!!!
Заинтересуйте его чем нибудь, пусть прикладывает руки по назначению- выпиливает, вышивает, строгает! Хобби ему надо!! Что б мозги разгрузить!
У меня в семье об этом даже и причины нет разговаривать. ЭТО НЕПРИЕМЛЕМО!
и что после этого - вы прислушаетесь к нашим советам?.. .
продолжайте любить, пока сможете
Значит вам это нравиться.
Я таких мужчин, за мужчин не считаю. Я лучше бы не терпела такое, ушла бы. Есть женщины которые это терпят всю жизнь. Мне с мужем повезло, он уважает меня и женщин не когда в жизни не оскорбит, такое у него воспитание. А говорят "Жопу срать не разучешь". Я придердиваюсь такому же мнению. Удачи!
Если прощаешь, прощай только один раз, чтобы больше не повторялось или будет бить и дальше! (((
nu cto ja vam mogu skazat? esli vy reshyli ne uhodit - to eto tak i dalshe budet prodolzhatsia. u menia u samoj vsio eto bylo, ja mnogo dumala, sovetovalas. zhyzn takova, -cto so vremenem budet obidnee, bolnee; a vyhodov iz situacii vsio menhe. nu, esli vy ego ochen liubite - sdelajte hotia by vid, cto uhodite, mozhet eto i pomozhet na vremia, mozhet odumaetsia, hotia vriad li.
зато он тебя нет, раз долбит. Тогда хотя бы припугни, хотя на такого не подействует. Уходи, пока так не навалял, что будешь дули воробьям крутить
отрицательно! что делать - попробуйте дать сдачи
я ушла, потому что это не мужчина, а гамно
Это ужасно!!!! Мужчину это ни как не красит! И если ты все же себя уважаешь, то не допустишь больше такого и уйдешь рано или поздно...
если себя уважаешь-уйдешь, как бы не любила.
бьет женщину, значит не мужчина, а обыкновенное животное
если есть рукопрекладство, то эта особь не мужчина.
бить не перестанет, следовательно, если уйти не совет, посоветую утешаться мыслью, что если бьет, значит любит.
отрицательно!! ! гнать такого надо или бежать без оглядки не жалея ни очем! дальше будет только хуже! прощать нельзя!!!
Ты мазохистка. Я бы ушла, тю кю не потерплю насилия над собой. попробуй заявить в милицию может поможет.
Бежать от такого надо. Великомученницу из себя не стройте. Уходите, пока не сломал чего...
Какая же это любовь? Это насилие над вами!
Рукоприкладство — отвратительная вещь в любом своём проявлении! Вообще насилие нельзя ничем оправдать.... да и мужчина бьющий женщину, слаб морально (определенный комплекс неполноценности).. Это уже прям властный деспотизм какой-то: милая, считаешь, что я неправ, получи ...Если уйти от него отпадает, то БЕГИТЕ!!!
Боже! Это так низко!
Могут быть разные варианты, либо у него проблемы на работе и дома он так самоутверждается, либо Вы дали повод (типа ревность) . Если это регулярно происходит, а уходить не собираетесь, то терпите, только хочу обратить Ваше внимание на то, чтоСЕБЯ ЛЮБИТЬ НАДО БОЛЬШЕ!
это прощать нельзя-нну если не сама виновата. ударил раз-ударит ещё.
отрицательно
ка вам неповезло.. а раз для вас это норма-то терпите.
у меня муж тоже рукоприкладствовал. несколько раз очень сильно. я написала заявление в суд и ему дали срок 2 года условно. сейчас молчит. наверное ждет окончания срока. молчать ни в коем случае нельзя. если не можешь уйти. то надо его отучить от этого или напугать хотя бы. они ведь трусы- боятся реальной силы.
Отношусь отрицательно. Один раз ударил, ударит еще. А уж если ему так сильно хочется ударить, пусть выйдет на улицу и подерется.
В таких случаях советов не спрашивают. Это только ты сама должна решить... Тем более, что если любишь, то не прислушаешься ни к каким советам всё равно.
Не надо никуда уходить, просто сделайте вид, что уходите. Покажите свой характер, он у каждой женщины наверняка имеется. Попросите друга поговорить с ним или набить ему морду в конце концов.... но ни в коем случае не позволяйте и дальше над собой издеваться. Ударьте в ответ как-нибудь.... короче, я полагаю, что скоро Ваше терпение лопнет и Вы сами сделаете правильный выбор.