Свадьба, венчание, брак

Как Вы думаете,что лучше?Терпеть равнодушие и нелюбовь со стороны мужчины,

нечастые встречи или быть одной?Что бы Вы выбрали?
Лилия Ким
Кто то жуть как боится одиночества. Но по мне лучше одной, всё равно кто нибудь появится, а уважать себя надо, а то кто же будет уважать Вас, если Вы сами не уважаете себя? Любите себя, Вы лучшая, а остальное будет!
Надежда Хрыкова
Лучший ответ
Однозначно быть одной.
Мне такой мужчина нафиг был бы не нужен.
быть одной
ничего более изматывающего. чем вот такие отношения--не знаю. Гораздо спокойней быть одной. к этому привыкаешь. зато никто об тебя ноги не вытирает
уж лучше голодай, чем что попало есть
и лучше будь один, чем вместе с кем попало
(с)
Iran Ирэн
Лучше быть одной, чем с кем попало. Терпя равнодушие и не любовь ты себя унижаешь. позволяешь вытерать об тебя ноги, что не допустимо .Люби себя и уважай, а таких козлов подальше посылай
Алина Осипова
лучше быть одной, чем быть чем с человеком, которомы на меня плевать. Я себя не на помойке нашла
я выбрала брак,,,, а все остальное разрешимо
Я бы лучше одна была, зачем мучить себя рядом с равнодушным мужчиной. Хотя нечастые встречи тоже неплохо с одной стороны, но рано или поздно все равно захочется большего в отношениях. Так что лучше быть одной.
Лара Уш
Конечно, лучше быть одной! Так вы быстрее встретите свою судьбу.
А если продолжите встречаться с ним, то всё равно потом останетесь одна, и будете жалеть о потерянном времени.
Правильного вам выбора!
Одной конечно. Не знаю, кому как, но я не боюсь одиночества. Даже бывает, я им наслаждаюсь. Мне всегда есть чем занять себя, когда я одна. Во всяком случае, можно читать и жить в этих нереальных мирах.
А где же ваша уверенность в себе и самоуважение?? ?
Вполне возможно, что тратя свое внимание и время, на мужчину который вас не достоин, вы не замечаете других рядом с собой, которые могли бы расскрасить ваш мир яркими красками!! !

Что нужно женщине? Поверьте мне - Вниманья!
Немного чуткости и больше пониманья,

Чтобы слова любви ей с нежностью шептали,
И ложе чаще лепестками осыпали.. .

И очень хочется душевного покоя,
Чтоб ревность не касалась грязною рукою.. .

Что нужно женщине? Скорей всего, не знаю…
Но очень часто, я в глазах ее читаю

Тоску, усталость, горе, боль и униженье,
И вижу слезы, каждый раз при пораженье.

Что нужно женщине? Вы у нее спросите!
Ключи к таинственной душе ее найдите

И сразу ясно будет вам - ей одиноко,
Жизнь не щадит её - бьет по лицу жестоко,

А ей, так хочется простого пониманья…
Что нужно женщине? Поверьте мне – Вниманья!
вот за это он вас и не любит-за маниакально-депрессивный настрой))) вы от встречь (пусть и не частых) не удовольствие получаете а "терпите" их и как альтернативу им видите лишь одиночество))), т. е. это насколько ж надо саму себя принижать чтоб рассуждать так?
Юля ****
Не тратить на него время, найдётся другой, более достойный вас
Лучше одной, так как вышеизложенные отношения со стороны мужчины здоровья не прибавят. А самое главное для женщин- это здоровье, будет здоровье- будет куча мала мужчин. Только теперь при выборе - не ошибись.
Алёна Викман
лучше быть одной
Это такой сложный вопрос! тебе решать, очень сложная ситуация. Если бы я любила то терпела бы, время покажет. Если ничего общего нету, лучше быть одной