Свадьба, венчание, брак

ВОт мы все ругаем мужчин, а порой , читая ответы, я думаю: как они терпят

бесконечные капризы своих беременных жен, которые воспринимают беременность как болезнь. После родов обижаются что им не подарили кольцо)))А потом еще терпят, когда они после рождения ребенка абсолютно перестают на мужей обращать внимание,Становясь клушами а потом еще возмущаются, что те пошли налево....Девушки, думайте о своих любимых, у них терпение не железное!Берегите, если вам попался достойный мужчина!
Знаете, мне всегда нравятся ваши вопросы и ответы, у вас очень подходящий вам ник. Но тут я позволю с вами не согласиться.
Мужчина должен быть мужчиной- добрым, умным и терпеливым. Спасибо судьбе что мне достался именно такой. С юмором переносит мои капризы, с изобретательностью отсутствие секса ( а ведь иногда и прада не хочется) , и проча.
А на мужей перестают обращать внимания после родов только в одном случае- когда от мужа нет пользы и толка. Я своего мужа ждала с работы как Спасителя Сущего, ибо он брал сына и давал мне отдохнуть и поспать, или по выходным на весь день уходил с ним гулять. И няню мне он нанял сам, потому что видел, что я одна не справляюсь, ибо сын не спал вообще первый год своей жизни. Орал постоянно.
Так что... я призываю мужчин- быть не просто писюноносителями.
Татьяна Панова
Лучший ответ
Наталья Шергина Да, я с вами согласна, вы как будто меня описали))) У меня тоже как приходил, сразу забирал ребенка, и с няней та же история была)))
НО! Я тут часто читаю, как девушки зачастую злоупотребляют своим положением, ноют, требуют. А рожая забывают о том что они женщины и превращаются исключительно в клуш-матерей.И кстати, позже признают свои ошибки.
И кстати я не просто так сделала ударение на слове ДОСТОЙНЫЙ, потому что на самом деле их мало.
когда речь заходит о торговле, то бережливости в ней места нет.

мы имеем
на имеют
тому повезет, кто первым успеет
Вера Прозорова
Хорошая книжка на тему.
"Язык взаимоотношений (мужчина и женщина) "
ну, во-первых, все мужики козлы, а во-вторых, опять надеть нечего
Zhanargul Bolekbaeva
Гульнара Филиппова а в третьих, сама выбирала)))) ну а в четвертых, никто в принципе не держит силком)))))
Zhanargul Bolekbaeva Давай дальше поюморим, только без обид, а лучше улыбнись, зайдя на эту ссылку http://lleo.aha.ru/na
Беречь их надо, но и нельзя слишком стараться, а то они из достойных превращаются в уродов, которые бросают и забывают своих детей....
Вот это "если вам попался достойный мужчина" это правильная оговорка.
Оля Дудина
Гульнара Филиппова так выбирайте а не кидайтесь за первым встречным, награждая его придуманными вами же качествами)))
Мужчины, любитете своих самых дорогих на свете: родителей, жен и детей.