Свадьба, венчание, брак
Читала ответы, думала. Некие девушки из Москвы считают себя пупом Вселенной? Не отвечайте. Вопрос риторический.
не отвечаю.. . просто им (девушкам из Москвы) кажется, что они тут живут, а в замкадье (внешняя сторона) - умирают и мечтают приехать во внутримкадье.. . не надо - не езжайте сюда.. . здесь тоже плохо...
Не отвечаю, размышляю риторически. Почему все мотыльки и бабочки летят на огонёк? Создавая бабочек, природа заботилась вовсе не об их красоте, а о том, чтобы приспособить этих беззащитных животных к среде обитания. Ведь рисунки крыльев бабочки часто хорошо сочетаются с фоном ландшафта той местности, среди которой само насекомое обитает. Обратим внимание на самую известную бабочку — капустницу. Она выращивает свое потомство на покрытых седым налетом листьях капусты, а сама питается нектаром бледных цветков растений. Значит, ей необходим светлый цвет для маскировки в среде. У некоторых видов белянок по белому фону крыльев разбросаны темные точки. Это делает их еще менее заметными в среде обитания. Летает это насекомое медленно, делает в полете зигзаги. Вот бежит за белянкой мальчик с сачком, пытается поймать ее. Махнул своим сачком — бабочка исчезла. С глубоким волнением раскрывает ловец свой сачок: увы, пленницы там нет. Где же она? В таких случаях капустницы имеют привычку садиться на ближайшее растение или на землю, складывать свои крылышки и превращаться как бы в невидимок. Видимо в такой момент бабочка считает себя Наполеоном, ушедшим от погони. Ну кем бы она себя не ощущала Гербария ей не избежать. А ведь на Земле есть точка, которая называется пупом Вселенной. Интересно тогда кем же себя там девушки называют? . Неужели и им прийдётся теперь ехать в Москву?
Ладно-то девушки, а когда мальчонка спрашивает-"Есть ли жизнь за МКАДом? " :))))
ну и пусть считают... если они живут в Москве - это не значит, что они коренные москвички, вот и носик задирают. А кореное население думаю совсем другое (нормальное)
Какая то странная дискриминация девушек живущих в Москве. да завышеннвя самооценка есть не только у людей живущих в Москве.
Москва город гастарбайтеров, что вы хотите, там коренные только зубы...
потомучто в глазах они видят только деньги, и от парня таким девушка нужны только деньги, или уход и тому подобное, когда нормальная девушка ничего не просит и сама все получает (вплане заботы и тому подобное) то это ноет и указывает свои претензии
не обращайте внимания. Москва это скушный город на самом деле. И люди в нем скучные. Пол дня до работы добираются. Жуть.
Кама Кама
да, у меня в Москве отец, два брата, тётя с племянником, Сама я в Ленинграде родилась.
А ответы читаешь - ну колхоз приехал , а гонору!