новостроика, познакомились с соседкои, она замужем, как и я, вроде начали общаться, но потом стала замечать что со мнои здоровется сухо, заходит за солью или сахаром, слышу разговор с мужем, стоит в дверях, выхожу поздороваться, она сразу, говорит, что еи пора, дети дома одни.
сегодня вообще убило.... полдвеннадцатого ночи стучится и просит не своего, а моего мужа починить самокат, в общем коридоре чинил минут 5,как думаете стоит ли насторожиться, и какова реакция у вас была бы? самокат зимои и полдвеннадцатого ночи, зачем???? очень странно, при этом до этого думала, что торопится, кажется мне, накручиваю на себя, так как ревнивая очень, но стала контролировать себя и вот утешать что это мои выдумки
Свадьба, венчание, брак
вопрос повторю, так как нравится читать ответы ваши советы, все спасибо
Пол двенадцатого ночи, даже прям интересно. Я бы такую соседку послала куда подальше. Да и за солью и сахаром пусть в магазин сходит. Не надо поваживать таких нахалок, пусть знают своё место.
Ну и я тогда скопирую ответец)
а можно я свой ответ тоже скопирую?
ходи к её мужу
Ja schitaju,chto eto prosto uzasno.Kakoi samokat? Nemedlenno podavaite na razvod,delite vse dobro i vigonjaite ego v sheju.Potomu chto vsem muzikam tolko odno i nado-chinit samokati.u sosedok.

Dilya Lykashevich
пхах я не тролль
вашего безотказного мужа приобщить -у нас велосипед сломан, а вот починить с лета нет времени - можем обратиться и не в в 12-00 ночи...
Что нового строится у Вас в городе?. У нас: 1) Платная дорога. Она ведет через холм и укорачивает путь. По бесплатной Вы будете ехать долго и на ней пробки. Платная дорога разгрузит пробки. Дорога уже работает, машины едут по ней с интервалом примерно в 100 метров. 2) Офисный центр с небольшими квартирами-студиями 3) Автосервис 8 в 1-автозаправка, автомойка, автостоянка, трехэтажный бетонная стоянка, шиномонтаж, автошкола, автомагазин, автотехсервис. Все это находится рядом 4) Дом рыбака на озере 3 этажный… Озеро с платной рыбалкой. Там продают места. Каждое место-беседка, мангал, мостик. Половина озера бесплатная-там сор, а половина платная-там чистота и порядок 5) Гостиница 1-4 этажи в жилой высотке 6) дороги расширяют 7) Огромный ТРЦ с Макдональдсом и кафе на 1-м этаже. Вход в Макдональдс со стороны автодороги и из холла ТРЦ. В Макдональдсе есть терминалы заказа и оплаты и он разделен на 5 комнат деревянными решетками в каждой разная мебель 8) Тоннель-переход под ЖД 9) Сеть павильончиков на рынке 10) Мост над дорогой, через него идет платная дорога, которая ведет через холм и вдоль нее много фонарей - вечером красиво 11) Дорожная развязка 12) Огромный строительный магазин за городом-около 5 тысяч кв метров
Не смей !! все правильно делаешь ревнуй, если муж любит не бросит, а вот подружке я бы косы повыдрала.., но ладно не об этом вообщем я думаю с ней стоило бы поговорить...