Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к материальным ухаживаниям от мужчины-турка? Ваше мнение?
Читаю канал женщины, ей около 40 лет, она не так давно живет в Турции, работает, живет с подругой. Рассказывает и показывает, как за ней стал ухаживать местный мужчина. На первое свидание приехал на дорогой машине, в багажнике -огромная сумка фруктов и овощей для нее, повез на завтрак в ресторан с официантами, оплатил счет, купил по дороге огромный букет цветов. Она пожаловалась на боль в ухе, тут же отвез ее к своему доктору-родственнику. Следом оплатил ей съемное жилье. В выходные возил ее в другой город с ночевкой, жили в дорогом отеле. Платит по счетам, украшения подарил. Вы верите, что это не мошенник?
не доверяю никаким материальным ухаживаниям , зависеть не хочу ни от кого
никак не отношусь к ухаживаниям мужчины турка, испанца, пуэрториканца, француза и пр - мне моего мужа достаточно :)
русская женщина судя по всему до такой степени отвыкла от нормального к ней отношения что нормальные вещи воспринимает как мошенничество.
а как нужно? он к ней должен приходить в гости на всё готовое и ещё просить чтобы она ему что то дарила или как? :))
А какое тут мошенничество? Смешно. Ухаживает человек таким вот образом, ну и что?
такие есть мужчины , лично встречала , не мошенники
А мошенник что от неё может поиметь, совершив такие затраты? Секс уже был...Вообще,я не знаю--за мной турки не ухаживали. Заморочные они, если замуж и детей, а потом расставаться.Это уже из опыта знакомых.
Zarina Abdul'manova
она ТАМ живёт, можно и бучу поднять ...
Наталья Луковкина
Так у них ещё и детей нет..... И будет ли она ТАМ жить на .......
Я верю,просто по крайней мере не жадный,а дальше видно будет.
Турок это в любом случае хитрый жулик! И заберёт он стократно больше, чем даст. Турки ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Иванова
огрызки фруктов и овощей заберет или подарок? :))))
как же русские женщины привыкли во всем видеть какой то обман и подвох!
неужели не видели за всю жизнь нормального обращения?....
вроде всё естественно, любовничек нарисовался, неплохо для сорока.
чего уж лучше-то желать
Главное замуж за него не выходить.
Я бы не хотела, чтобы мне любовник оплачивал жилье, хоть какой национальности.
Может женщина красивая. А у них так принято наверное.
А я почем знаю ,мошенник он или нет?
За мной и первый муж (русский) трепетно ухаживал в первый год, и второй муж (чеченец). Потом, конечно, вся эта романтика сходит на нет, но забота остается.
В самом ухаживании ничего необычного нет. Восточные мужчины любят сорить деньгами, когда хотят произвести впечатление.
Полагаю, есть женщины, для которых ухаживания мужчины нонсенс. Потому что они сами себя так подают. Кто-то боится принимать внимание, кто-то не считает себя достойной внимания. Ну, с этими тараканами к психологу, не ко мне.
Кстати, если она хочет его проверить на вшивость, так это легко - пусть пробьет его номер Ай-Ди (кимлика) на сайте турецких госуслуг (е-дэвлет). Там вся инфа о нем - женат/не женат, судим\не судим ,кому что должен, где служил, где прописан.
Они очень хитрые. Сегодня он оплатил жилье, а завтра сам денег может попросить). Но может ей повезет, не все ж козлы ) поэтому если нравится мужчина,то пусть пробует
Да хоть и мошенник...Если женщина не идиотка, то для нее только плюсы
Я плохо отношусь, женитесь на русских
Русским православным надо создавать семьи с русскими православными. Ну в крайнем случае с другими православными народами - сербами, черногорцами там, греками. ) Вот так и отношусь.
Елена Иванова
откуда такая зашоренность?
Ну просто восточная сказка!
я думаю его нужно облизать всего потом судить. отдаться ему. взять например и пососаться с ним. или к примеру сесть на него и как на лошадке кататься пока не станет совсем все хорошо и не потекут от удовольствия слюни
Жанетта К
дык уже...пишуть же - отели снимали