Свадьба, венчание, брак
как без обид объяснить двоюродной сестре, что пригласить на свадьбу ее мужчину, с которым она два месяца вместе не могу?
в силу и финансовых ограничений и по причине того, что он не совсем впишется в список наших гостей
нет ничего страшного в том что вы не хотите видеть на свадьбе посторонних людей.. . ее парень ей не муж, да и она сама за 2 месяца наверняка его плохо знает. . Пригласите сестру, вручите приглашение на одну персону, а в беседе упомяните, что не хотите лишних людей, что вы рассчитываете только на нее одну.. . Просто изначально о парне не заикайтесь и не давайте слова ей сказать о нем.. . Скажите, что на свадьбе будут только давно знакомые и проверенные люди, все свои в полноте этого слова! Сестра всего лишь двоюродная, поэтому не думаю, что присутствие ее парня так принципиально!!!
Это не есть хорошо, он вас объест?
Вы не правы, на свадьбы ходят парами. т е приглашая одного человека, имеется в виду что он придет со спутником. Это же праздник семейный. Мой муж например отказался идти на свадьбу к знакомым когда меня не было в городе, хоть я его и уговаривала, но он сказал, что без жены он просто не видит смысла ходить на свадьбу.
прямо и объясни, скажи что это всё только для очень близких людей.
я считаю, что нужно сестру с другом пригласить, это неуважение ее чувств. Мне бы было очень обидно, Один человек не обьест. Возлюби ближнего как самого себя!!!
Если приглашение на одну персону, а сестра человек культурный то ничего обяснять ненадо прийдет и так одна и обидного тут ничего нет. Идинственное, и вам нестоит обижатса если она забежит только символически поздравить и неостанетса на все мероприятие.
ну 1. вы его совсем не знаете и что это за срок 2 месяца, 2. приглошают не зная вторую половину если они очень много встречаются или если состоят в браке...
ну не знаю, может всё-таки пригласить, а то ещё поссорятся…
сложно.. .
ибо мужчине будет как то не комфортно, если его девушка уйдет гулять, а он останется дома.. .
поэтому это ей будет сложнее объяснить ему, почему он остается дома...
Ну если у нее с ним серъезно достаточно и ты в этом уверена, то пригласить их нужно думаю вместе, деньги-это не проблема! Про них как раз сестре и можно объяснить, думаю придумать можно что-нибудь!
так и объяснить, прямо но тактично и без выкрутасов
Одним больше, одним меньше.... Почему нет? Пусть приходит. Или он твой бывший?
сестре решать с кем приходить и некрасиво приглашать одну! зачем свадьбу делать, если денег нет и на гостях экономите?