Свадьба, венчание, брак
Вы бы обиделись,если бы ваша родная сестра не пригласила вас на свою свадьбу?
Были на свадьбе у сродной сестры мужа,так вот,она своих двух родных братьев не пригласила (в семьи их трое детей)на свою свадьбу(так как они выпивают и иногда не знают меры ),и мне даже немного их жаль(((((((
и правильно сделала. . у меня есть один родственник, который, выпив алкоголя, ведет себя отвратительно... очень стыдно за него. . и мне бы не хотелось чтоб он испортил мою свадьбу или какое-либо другое торжество.. . а братьям не обижаться надо, а задуматься над тем, почему их родная сестра на свадьбу не пригласила.... может для них это и лучше... может кто-нибудь из них и изменит свою жизнь к лучшему)))
обиделась бы. но я не выпиваю без меры. а те ребята значит заслужили недоверие, и невеста права - не надо портить свадьбу людьми, которые не отвечают за свое поведение
А если бы они ей свадьбу испортили, напившись? Чего пьяниц жалеть? Сами себе выбрали такую жизнь.
все бы зависело от того, какие у меня отношения. Вы пишете, что они не знают меры - а почему она на собственной свадьбе должна трястись, что они нажрутся и опозорят ее? Если люди не умеют пить, то чего обижаться. что их не зовут? Я бы пригласила с условием, что пить не будешь совсем. С какой стати праздник превращать в балаган?
В нашей семье такое просто невозможно.
не пригласила ла бы и ладно, я бы точно не расстоилась а только бы обрадовалась терпеть не могу свадьбы
а моя и не пригласила, поэтому в загсе побыли и уехали, а что делать бывает, не ненавидеть же мне её за это, ситуации разные бывают, я на её месте наверное тагбы и поступила.
Ну бывает что не приглашают, даже в меру пьющих! нужно было придушить такую сестрицу в детстве!
Да, я бы сильно обиделась.
Обиделась бы очень.
Это не правильно так поступать.
да, обиделся бы)
Сами виноваты. Я на своей свадьбе тоже не хочу кого попало, а только самых близких и любимых людей))
иногда бывает стыдно за своих родственников, но это не повод не приглашать их на самый главный в жизний их родного человека праздник. я бы очень обиделась
было бы обидно, но с другой стороны свадьба ее была бы испорчена их поведением в пьяном виде. она же их лучше знает. она поступила правильно, ее день ее выбор гостей.
конечно же!...
А вы знаете какие у них отношения???? Кого вы жалеете?? Может они и сами были рады не прийти? ?
Вообще, не лезьте в чужой монастырь....
Да.
она правильно сделала. это ее праздник. не дала себе его испортить! нам бы всем ее смелость!
Нет. Я вообще никого не приглашала.
Как мне кажется, всё таки родственииков мы не выбераем. И если ты гуляешь свадьбу, то будь добр позови всех родственников. А из друзей выберай, кого звать, а кого нет.
Какие же у вас с сестрой отношения?? ? Мы с сестрёнкой первыми друг друга приглашали. Это же моя роднюлечка.
Да обиделась бы, моя двоюродная сестра не пригласила нас с мужем на крестины своего ребенка, мы с ней уже 2 года не общаемся
конечно, да
КОНЕЧНО ОБИДЕЛАСЬ!
Может надо было просто расписаться в загсе и уехать в свадебное путешествие,
Тогда не надо никого было приглашать и некто бы не обиделся
вот меня родная не пригласила и было ОООООООООчень обидно (были только жених и два свидетеля) , но если выпивают и могут испортить свадьбу, то я ее понимаю...
помойму это ваще бред ...как это не позватьродных братьев?
ну, если братья с атрофированным сознанием, то правильно поступила Ваша сестра -это ее праздник, и она никому не позволит его испортить!
Умница, девочка! да и мудрая, к тому же - счастья ей и вам тоже.
В жизни ситуации разные бывают.. . Если на свадьбу не пригласили - значит на то были свои причины. В данном случае - алкогольная зависимость, и, как следствие, непристойное поведение. Разве это не веская причина???? И братьям в данном случае не обижаться надо, а подумать, что если родная сестра избегает встречи с ними, что их в жизни дальше ждёт???
да не бери в голову! если ты не за мужем! то ты тоже не приглошай у себя на свадьбе