Свадьба, венчание, брак

Зачем женщине, которая не желает зла мужчине, стремиться поставить ему синяк в паспорте?

Если она не собирается загнать его раньше времени в могилу и завладеть его имуществом, поиметь на алименты или раздеребанить то, что он заработал за время в браке.
не забывай это две барикады... днем воюют ночью пробираютя в разведку друг к другу..
Наталия Боровикова
Лучший ответ
О, уже прогресс, не баба, а женщина....
это делается для подруг и родителей. чтобы первые сдохли от зависти, а вторые успокоились. ну и для получения материальных гарантий. потому что с синяком в паспорте бабу труднее кинуть.
Она собирается с ним жить долго и счастливо и умереть в один день!)
Стремится пометить и только с согласия мужчины, потом еще его даже в загсе спрашивают перед тем как "синяк" в паспорт поставить - согласен ли он, и он говорит -

даааа! И еще довольный кивает.
И зла женщина при этом не желает
Роза Алимбекова (Мырзабаева) Кто читал статьи СК, в здравом уме довольным кивать не будет. Только полный идиот или не имеющий представления о юридических последствиях того, куда сунет свою дурную голову.
У меня тогда встречный вопрос. Зачем мужчина так старательно бегает от этого клейма, если он собирается жить с этой женщиной и иметь общих детей?
Роза Алимбекова (Мырзабаева) Откройте СК и почитайте антимужские статьи. Ущемляющие мужчин в правах и загоняющих в рабство.
Чтобы не жить во грехе.
Вы плохо знаете законы. даже не заключив брака но живя вместе всё имущество является партнерским. и при расставании каждый получи только то, покупку чего на собственные средства он сможет доказать. не стит воспринимать нерегестрированный брак, как спасение от жадных, хитрых и алчных женщин. особенно смешно читать такие вопросы от мужчин, которые ничего не имеют - ни кормящего семью бизнеса, машин, недвижимости, вкладов в банках... хотя, оно и понятно - чем меньше есть, тем жальче делиться.
Роза Алимбекова (Мырзабаева) Как вы правы, я вообще под мостом живу. Вы прям ясновидящая гадалка-прорицательница, от которой ничего не скроешь:)
Женечка Кияева так чего боитесь? мост пилить срашно? картонные коробки дороги?
Да кому ты нужен такой yщepбный?)))))))
Катя Душенова
Она тебе синяк в паспорте а ты ей живот раздуешь))
Это что штамп что ли?