Свадьба, венчание, брак
Обязательно ли мужчине иметь собственное жилье к 45годам?
А если у него нет и притом еще сменил работу недавно, он не считается неудачником? Работа не высокооплачиваемая
Для меня обязательно. Чем он занимался до этого возраста. что не смог обеспечить себя жильём?
Как без жилья своего жить любому полу.
Ну не скажу что обязательно )! Но желательно !)
нужно иметь.. . или жильё или бабу с жильём...
А где ж живет он :? может наследства ожидает?
неудачником считать себя может человек только сам
мужчине обязательно иметь собственное мнение. )
Не бзди! ! На него другие охотницы найдутся!! ! А ты со своими проблемками надолго застрянешь в шлюхах....
Идиотское мнение. Цены на жилье, особенно в крупных городах, настолько велики, что его приобретение означает ипотечную кабалу для большинства, когда приходится по самые пересамые въебывать на. . порой и двух работах, чтоб выплачивать ипотеку и чтоб в семью хоть какая-то денюжка шла. Знаю людей ипотечников, кто в две смены пашет не вылезая с работы. кто на двух работах без продыху и так еще лет 8 в таком режиме. Если же следовать этому мнению, то у нас, не знаю по другие страны, почти все мужики неудачники, не сумевшие заработать и приобрести жилье.
ну не с родителями же жить до старости)
Желательно
не обязательно, но очень желательно
Эта жизнь "по понятиям" навязанная для безмозглой толпы, если он всю жизнь
прожил беззаботно и счастливо, с чего вдруг он должен быть неудачником ?
Мой ко мне переехал, сама уговорила, а где нам ещё жить, если у меня есть квартира.
эм.. . ну как бы к 45 годам быть без квартиры и еще иметь работу низкооплачиваемую это полная (_|_)
обязательно иметь голову на плечах, доброту в душе и разум в голове.
Можно, но не обязательно, жилье нынче дорогое.
вас заботит то что вас к 45 годам посчитают неудачником? поверте людям наплевать на то как вы живете. Главное начните с себя и собственного благоустройства. Возраст тут абсолютно неважен
Если не было серьёзного развода, то должен иметь своё.