Свадьба, венчание, брак
Сколько лет нужно пахать, чтобы заработать на собственное жилье?
одному это почти нереально, лучше вместе с супругом
смотря где и кем. У кого то за полгода получается а у кого то всю жизнь фига
Столько не живут.
меня тоже это волнует, наверно неменьше 200лет (((
Ой, у нас все любят свою лень прикрывать. У меня родители за 2 года коттедж построили, работая вдвоем. А мы с мужем за год заработали деньги, чтоб поменять 2-комнатную хрущевку, на большую квартиру в новостройке, плюс отделка. Так что надо работать, стремиться к чему-то, а не прикрываться тем, что это так уж невозможно.
смотря где) в тундре бесплатно) или в деревне какой.
4 года и 9 месяцев
Людмила Подлесная
если ничего не есть)
Елена Браун
ага )) ну может их родители прокормят
в россии много. очень.
С моей зарплатой - 13 лет, это если не пить не есть)) ) на среднестатистическую двушку в хрущёбе.
В наше время со средней зарплатой можно работать до конца жизни и всё равно шансы на покупку жилья сведены к минимуму.
мы купили дом в 2002 году -1/3 часть была своя, 2/3 брали целевой кредит на 15 лет, выплатили почти за 5 лет, для нас это был единственный шанс приобрести свое жилье
вечно
Смотря какое жилье? Если на крошечную малосемейку то можно встать на очередь на соц. ипотеку, родить 2 детей и лет за 5 выплатить долг! Личные планы....)
переезжайте к нам, в село. здесь, работая на себя и свою семью, разведением быков можно на дом за 2 года набрать. проверено на себе.
в России? за пару миллионов лет, думаю накопиш на однокомнатную хрущёвку))
Всю жизнь, сначала на покупку, потом на поддержание...