Свадьба, венчание, брак

ВОПРОС до людей у которых была свадьба зимой! а какие плюсы ЗИМНЕЙ свадьбы? ну конец февраля начало марта

Минус один- великий пост.
Остальное весеннее солнце, снег, красота.
Мы женились в январе.
Марина Антипова
Лучший ответ
Не понимаю таких извращений. Холодно, зачем создавать проблемы? Нельзя подождать до тёплых дней?
Юлия Карпунь
Лилиана Григорьева Ильич сказал -шаг вперед два шага назад! вчера было рано! завтра может быть поздно
Февраль. Холодно. Плюс - огромный выбор залов, просто хранить продукты, которые можно закупить впрок на оптовке.
Лариса Кан
У друзей была свадьба в декабре.
С точки зрения гостя скажу, что плюсы были.
Во-первых, проще было гулять, потому что не пришлось мучаться весь день на каблуках, а вполне логично, что все гости на улицу переобулись в удобную зимнюю обувь. Во-вторых, вместо езды по городу, сняли домик под шашлыки на лыжной базе (пили, ели, катались с горок, играли в снежки, фотографировались в народных костюмах) - гуляние было для всех одинаково веселым, когда никому не нужно каждые полчаса за руль.
Вопрос с платьем невеста решила легко - гуляла в одном, когда приехали в зал, пока гости фуршетом разминались, переоделась.
Бюрократический плюс - меньше желающих в ЗАГСе, поэтому проще выбрать желаемую дату и время.
Плюсы? Ну есть что вспомнить... В декабре у нас была, в тот день был жуткий гололёд, просто блестело все. Ехали очень аккуратно ( мы только вдвоем были, муж за рулем), подъехали к загсу, а я в своих туфлях на шпильках даже выйти из машины не могу - едут ноги, и все))) так что муж буквально вынул меня из машины и понес в ЗАГС))) романтика!
У сестры была 16 февраля. Погода выдалась жуткая - мороз при высокой влажности (у нас в Питере такое не редкость - препротивный вариант), когда при 8 градусах ощущений на все 20 и продирает до костей. Она была в сапогах на меху и в белой норковой шубке болеро поверх платья - хороша до невозможности, несмотря на холод. Из плюсов - в тот год на Дворцовой строили на Рождество Ледяной дом - этакий шикарный терем с ледяными интерьерами внутри и ледяными скульптурами вокруг (благодаря холодам он благополучно достоял до ее свадьбы в первозданном виде) - фотосессия в нем получилась красоты изумительной + очень необычная
У дочки свадьба была 26 февраля - холод был жуткий -25
Букет у невесты замерз на 5 минуте, на улицу покурить не выйти, снегу нанесли, не успевали подтирать. Один плюс - продукты не портятся, то что не доели, на второй день осталось, ну и еще плюсик - очень красивая фотосессия на фоне инея и снега, но это больше от фотографа зависит
И еще минус - очень дорогие цветы и пришлось дополнительно гардеробщика нанимать
Сара Мулдашева
Это уже весна считай. Плюс один - не жарко и макияж не стекает, а ну ещё водка в горло лезет))) А так, что зимой, что летом - одна фигня.
А, кстати.. Цены дешевле на рестораны и лимузины.
Вредина )
Плюс в этой свадьбе может быть только один - живот у невесты еще на нос не вылез. Во всех остальных случаях - стоит повременить и получить от праздника удовольствие.
Юлия Пугач
а что хотя бы до апреля-мая не терпит ситуация?
бедняжки.. холодно будет, долго на улице не поторчишь особо
купишь ей меховые колготы, шубу... да круто оно, особенно если снег будет.. только лишние затраты будут.. ШУБУ гони своей дамочке! если шуба ещё куда не шло, то фата явно не греет и шапку не натянешь.. бедолага ж она.. надо ж было тебе залет не вовремя устроить
))))))))))
У нас свадьбы была 14 февраля. Мороз и солнце :) Я в жизни так не мерзла :))) Но белоснежный снег, яркое солнце и я в белом платье и белом полушубке - было красиво :)) А еще из плюсов - еда не портится, гостей потравить шансов вообще никаких :) И танцевали - грелись очень активно :) В общем, у нас была веселая и романтичная свадьба :)
14 февраля была свадьба. Особых плюсов че та я не заметил, чтоб обозначить. Свадьба как свадьба. Торт уронили, когда несли, скользко было. Бровь я себе разбил у тёщи, об бетонный блок))))) Жена 3 часа ахала и охала))))
Лора Лора
Свадьба была 18 марта. Снег шёл. Я в туфлях топала до машины, потом по местам достопримечательностм в них же топала (про сапоги не подумала, да и специально белые искать-покупать бы не стала). Минус огромный - ХОЛОДНО,
Елена Астахова
Никаких плюсов. Платье волочится по грязи, слякоти и т. д. Фотосессия простым словом отморозка задницы, простыть - запросто. По паркам не погуляешь, везде сырость и унылость.
Вредина ) А летом будто дождей не бывает?)) Та же слякоть, подол по грязи и простыть можно..
Вы можете не переживать, что что-то будет упущено и не сделано в день свадьбы. Для этого мы с вами заключаем договор перед организацией вашего торжества, в котором прописываем все до малейших мелочей. http://www.weddinglovinghearts.in.ua/ Обращайтесь к ним.
Атмосфернее и теплее