Свадьба, венчание, брак
Хотим свадьбу в начале марта? Куда поехать в это серое время, какие достопримечательности посетить? (Москва)
Вообще сезон наверное не очень? Снега нет, а трава ещё не появилась. У кого была свадьба в марте? Есть фото? Поделитесь впечатлениями!
В "серые" сезоны (когда и слякоть и грязь) можно съездить на фото, например, в ботанический сад - там круглогодично зелено и тепло. Можно, например, в ГУМ съездить - там интерьеры красивые: лестнички, перильца.
Как вариант - мост Багратион, Ну и наконец по договоренности - в любой музей-усадьбу: за небольшую доплату можно пофоткаться в "дворцовых" интерьерах :)
Сезон не очень для свадьбы. Перенесите на лето. А если лето пообещают не очень, есть смысл до следущего года отложить. К чему торопиться?
посетите Царицыно или Коломенское, ну а если погода смущает, то можно прогулку устроить на этом мосту стеклянном (забыла как его) . У нас свадьба была в конце октября, мы были в Царицыно, решили, если дождь сильный начнется, то пойдем на фотосессию в здание музея, а гости и в автобусе попразднуют часок-другой)) ) погода была не очень, но мы на улице были.. . хороший фотограв и в самый серый день шедевры сделает.. . вобщем, прогулка удалась, правда я окалела... мне фотограф не давал шубку накинуть, мол в платье лучше....
мы женились 18 марта 2005г, Снега уйма было так еще и шел, из-за пробок мало куда съездили, по стандарту - поклонка
Поедьте туда где все цветет и пахнет - там не серо.
Поздравляю вас! на Поклонку например. места много, чисто.
Я никогда не любила раннюю весну. Из под снега вылазит вся осенняя и зимняя грязь, мусор, отвратительно холодно и сыро. Почему не сделать свадьбу осенью? Осенью очень красиво: желтые, багряные узоры. Оченью дешевле закупать продукты, больше выбор фруктов, овощей, чем ранней весной. В марте обычно еще пасмурно, грязно, слякостно, холодно, пейзажи еще не радуют, голые деревья, не более. Фотографироваться придется на фоне построек в каком-нибудь Царицыно или на людной Красной площади, где толпами собираются туристы. В других местах не будет достойного разнообразия видов, а везде не поспеешь. Решать вам конечно, но этот день должен быть самым ярким, самым светлым и самым радостным для вас, чего вам и желаю.
На свадьбу обычно посещают воробьевы горы - это стандарт. У нас была свадьба в конце октября, тоже, сами понимаете, не сезон, пасмурно, слякать, но всё прошло на ура ) в банкетном зале то в любую погоду и время года весело будет :) так что дерзайте и не откладывайте.
Кстати, вот сайт для подготовки к свадьбе, и составления плана свадебного торжества: http://www.svadbapoplanu.ru/
поезжайте в теплые страны. начало весны - открытие сезона в разных странах. после зимы лучше всего погреться на солнышке.