Свадьба, венчание, брак

у кого была свадьба конец февраля начало марта? какие впечатления7какие плюсы и минусы?как погода?фотографии?

У подруги была... у сестры тоже в феврале... Дубак был помниться... жуть.
Поэтому перебежками от машин до ЗАГСа, кафе... Особо не гуляли, только к огню съездили цветы положили и всё...Невеста в красным носом) )
Пока фоткались, она естесственно больше всего мёрзла в своём платишке.
Зимой вообще всё одинаково, холодно, поэтому вариант с гуляниями по памятникам отпадает.
У подруги вот ещё повезло, съездили в санаторий за город в Зимний сад... Там и тепло и красиво было и пофоткались там.
Ирина Харламова
Лучший ответ
У нас была 15 февраля, помню было снежно и холодно.
Но за суматохой и эмоциями на это не обращали внимание.
Галя Саламаха
я 19 февраля замуж выходила. мороз -20. зато аппетит был хороший и долго неп ьянели, правда после мартини мне тааак тепло стало, но дубленку накидывать приходилось. а фото самые лучшие на фоне белоснежного снега, солнышко светило, никакой грязи и слякоти
Летом надо!! а не по залету))
у моей подруги. ужасно все прошло, подруга замерзла в платье, и я тоже. не погуляешь не повеселишься. Говорят самые счастливые браки получаются когда женяться в сентябре, но сентябрь уже прошел. Сейчас потепление намечается можно сейчас, очень красиво, или весной в апреле, потому что в мае нельзя, всю жизнь будешь маяться, так говорят.
в конце февраля была у сестры парня. было ужасно холодно... невеста очень замерзла.... Но на улице оч. красиво) если Вы хотите снежную свадьбу-приготовьтесь одеваться теплее))) мне нравятся тоже такие фото в зимние свадьбы) но сама планирую летом (очень уж я простывучая))