Свадьба, венчание, брак

Вопрос для тех кто праздновал свою свадьбу за границей

1)В какой стране вы праздновали свою свадьбу? Почему выбрали именно эту страну 2)Сколько человек приглашали на свой праздник и приглашали ли вообще? 3)Во сколько обошлась вам по стоимости эта свадьба? 4)Оправдало ли затраты? (финансовые, моральные и тд) А вообще классно если много расскажете про разные ньюансы организации. Очень интересно!!! (отправлять меня читать форумы не надо. прочтиала - еще больше вопросов возникло)
**i Am Happy* *
В том году дочь выходила замуж на Кипре.
Теперь по порядку.
1)Выбрали Кипр, потому что там документы о регистрации выдаются сразу же. (в отличии скажем от Праги) .
2)На свадьбу ездили только они вдвоём.
3)Полёт, гостиница, регистрация, сопровождающий обошлись всё вместе около 1300 долларов.
4)Свадьбу, вернее небольшой вечер для родственников в ресторане делали после того, когда они вернулись.
Дело в том что дочка категорически была против большой свадьбы с кучей гостей.
Галина Джеспаева
Лучший ответ
**i Am Happy* * 1300 на двоих?? фантастика
Дочери понравилось?
1. Казахстан. Я русская, родилась и почти 20 лет жила в Москве. А муж у меня казах. Было решено, что я уезжаю туда, мы играем свадьбу в Астане и я остаюсь жить в на его родине навсегда.
2. Около 200 человек. Гостей с моей стороны (родственники) было мало - родители, брат с женой, лучший друг с женой, сестра, бабушка и дедушка, подруга - они прилетали из России (за исключением лучшего друга с женой) . Все остальные были родственники со стороны мужа, его друзья, коллеги, наши общие знакомые.
3. Точную цену не назову, если в русской валюте, то около 700 000 рублей.
4. Затраты не оправдало. Не спорю, надарено было много, как деньгами, так и "вещевыми" подарками, но все-таки, потратили мы гораздо больше.
А вообще, свадьба у нас была очень интересная, в стиле дворянского бала XIX века. Она была театрализованной, со всеми национальными традициями и обрядами. Мы очень переживали, как все будет, но все было на высшем уровне, организаторы молодцы, конечно, постарались от всей души.
Анастасия Безрукова За 700 000 рублей можно в кругосветное путешествие отправиться)