Свадьба, венчание, брак

Вы каждый год празднуете годовщину свадьбы, многие ли вас поздравляют ?

Алина Тычина
В этом году отмечали 21 год! Поздравляют всегда сестра, близкие друзья. Пока были живы родители, то и они конечно. А как не отмечать? Нам это событие очень нравится! Встречаемся, вспоминаем, да в конце концов просто общаемся. Всего наилучшего!
Наталья Свистюр
Лучший ответ
никогда не празднуем /12-ый год женаты/. Доживём до серебрянной - тогда и отпразднуем!
Рита Волк
Почти никто, даже свидетели.. . может, потому что разошлись? А мы сами празднуем дома за ужином, и муж дарит шикарный букет))
Tatti Kizi***
Всегда забываем про нее. Никто незнает почему.
Первый год праздновали с шиком. Позвали 20 человек. А теперь уже несколько лет - бутылочка шампанского, цветы и подарок. Поздравляют в основном друзья, которые были на свадьбе.
Летом 10 лет было, как вместе. У нас каждый день праздник.... Многие удивляются что мы вместе, конечно поздравляли....
Аяулым Уалиева
Я человек расчетливый, т. к. бухгалтер (твои слова, если что)
Поэтому мы поженились в день рождения мужа. Никто не забывает, все поздравляют, а спустя 6 лет после регистрации брака, вернее 6 лет и 3 дня у нас еще один праздник прибавился - день рождения младшего сына.
Лейла Ахметова
стараемся празновать, поздровляю лучшие друзья и родители
Мы каждый год обязательно празднуем годовщину нашей встречи - 1 декабря. Эта дата стала для нас основной. Не было бы встречи, не было бы и свадьбы. И празднуем мы всегда вдвоём - нам больше никто не нужен, это только наш день (Дети не обижаются).
Отмечаем. Поздравляют родители
никто не поздравляет, и не справляем сами
Ярославна ...
Подружка которая была свидетельницей и моя мама.
Aygera A.s.
prazdnika net,no podarok mne garantirovan!!!!a pozdravlyaem drug druga sami(((((((