Свадьба, венчание, брак
У нас в этом году бедет годовщина свадьбы, в этот же день будет 5 лет как мы вместе. На что сделать акцент когда будем
Конечно же на день знакомства, свадьба, как и печать в паспорте - формальность, а вот день когда вы встретились и решили для себя, что ВЫ половинки одного целого разбросанные по свету и вот наконец вы опять вместе и навсегда. Мы с мужем познакомились 12 лет назад, я только 9 класс закончила, а он с армии пришёл, и вот с тех пор мы вместе, а поженились только спустя 4 года после знакомства.
Саша Саша
полностью согласна , штамп это мы для государства семей стали))))
На годовщину свадьбы. Сколько бы Вы не жили вместе до свадьбы, день рождения Семьи - важнее. Хотя и те 4 года не перечеркнуть, из жизни не выбросить.
Nargiza ***
некоторые и детей рожают и живут 20 лет, без штампа, так что ж , они не семья?дня рождения же не было)))
На счастливые годы, прожитые вместе.
Nargiza ***
какой хороший ответ))))
А у нас 10 лет как вместе
мы всегда отмечаем день рождения семьи. правда мы не сожительствовали, но мне было бы просто стыдно даже об этом "событии" вспоминать"- это мое мнение
Я этим вопросом уже 16 лет мучаюсь. Но, мужчины склонны считать только официальный стаж в браке. Наверное, ЛУЧШЕ НА ОФИЦИАЛЬНОЙ ДАТЕ СОСРЕДЕТОЧИТЬСЯ, а ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ "СРОК" СЧИТАЙТЕ, ЧТО БЫЛИ СВОБОДНЫ.
конечно акцент на годовщину. ситцевая свадьба!
мы вообще день свадьбы не отмечаем))) у нас свой праздник, день когда решили жить вместе)))).. а уравновесить и отмечать оба события без акцента нельзя?? ?
мы только через 4 года поженились)) куда ж теперь эти 4 девать? выкинуть что ли? пусть все знают, сколько вы реально вместе)) )
а мужчина будет считать так, как ему преподнести))) они вообще с датами не очень) )
я думаю, не прогадали, нас уже 10 лет поздравляют с "нашим"днем))) а гостей звать или не звать это дело ваше ...захочется праздника шумного позвали, захочется романтического интима-не зовите ,..у нас через раз)))
у вас 2 в одном! здорово! устрой романтик.. у вас всетаки годовщина в первую очередь!