Свадьба, венчание, брак
Нужны оригинальные, свежие идеи относительно подарка на свадьбу!!!
Значит, свадьба у двоюродного брата и заодно очень близкого друга моего мужа. Были предложены и отвергнуты следующие варианты: деньги (муж не любит их дарить, да и я тоже, кок-то без фантазии и словно формальность) , мелкая бытовая техника (неизвестно, чего из нее у них нет) . Подскажите что-нибудь еще! Что-то оригинальное, запоминающиеся и достойное.
----хороший телефонный безпроводной аппарат с АВТООТВЕТЧИКОМ и возможно с опредилистелем, но надо смотаться будет оплатить определитель в последствии. А хорош он потому что пригодится в любом случае даже если есть уже телефонный аппарат, а благодаря автоответчику молодоженам никто не будет мешать наслождаться друг другом... а то мало ли звонок- снимаешь трубку, а там начальник срочно требует выйти на работу... или еще кто.... а так слышишь автоответчик и типа "нас нет дома. . .ля-ля тополя.... " ))))) Удобная веСЧ )))) а как бонус развлекаловка для молодых - это совместная запись текста "нас нет дома... ")))
-----шикарное постельное белье (ну не за 600 р на распродаже, а которое по несколько тысяч стоит.... вряд ли они сами себе такое купят)
-----большущую пальму в горшке.... ну или другой большой цветок
подарите поездку в кругосветное путешествие.. . а то деньги подарят, бытовую технику тоже, а тут путешествие! такое вряд ли кто подарит, зато неожиданно и оригинально ..
1. Макет тазобедренного сустава
2. Астролябия
3. Набор вязальных спиц
4. Автомобильные свечи
5. Шахматы
6. Фужеры для шампанского
7. Слабительное
8. Семена подсолнечника
9. Карта Киевского метро
10.Подстаканник
11.Радиоприемник
12.Баскетбольный мяч
13.Крем для обуви
14.Книга на латыни
15.Настойка боярышника
16.Шарф
17.Творог
18.Гладкоствольное ружье
19.Халат
20.Фумигатор
21.Видеокассета
22.Паяльник
23.Утюг
24.Одеколон
25.Скатерть
26.Средство для мытья посуды
27.Дрель
28.Вата
29.Грейпфрут
30.Надувная лодка
31.Портсигар
32.Таблица растворимости металлов
33.Права на автомобиль ЗАЗ-968
34.Костыли
35.Арбалет
36.Ведро
37.Сварочный аппарат
38.Волынка
39.Дефибриллятор
40.Кувшин
41.Бритва
42.Ёлочные украшения
43.Поднос
44.Лак для ногтей
45.Калькулятор
46.Петарды
47.Штопор
48.Шампунь
49.Лист гипсокартона
50.Швейная машинка
51.Вантуз
52.Перфоратор
53.Глобус
54.Степлер
55.Песочные часы
56.Спасатальный жилет
57.Ножницы
58.Термометр
59.Скальпель
60.Наушники
61.Зеркало
62.Гантели
63.Канифоль
64.Мольберт
65.Одеяло
66.Бильярдный шар
67.Почтовый конверт
68.Негашёная известь
69.Полотенце
70.Раб-китаец
Точно. Подарите им раба-китайца. Хороший подарок, запоминающийся и долговечный.
2. Астролябия
3. Набор вязальных спиц
4. Автомобильные свечи
5. Шахматы
6. Фужеры для шампанского
7. Слабительное
8. Семена подсолнечника
9. Карта Киевского метро
10.Подстаканник
11.Радиоприемник
12.Баскетбольный мяч
13.Крем для обуви
14.Книга на латыни
15.Настойка боярышника
16.Шарф
17.Творог
18.Гладкоствольное ружье
19.Халат
20.Фумигатор
21.Видеокассета
22.Паяльник
23.Утюг
24.Одеколон
25.Скатерть
26.Средство для мытья посуды
27.Дрель
28.Вата
29.Грейпфрут
30.Надувная лодка
31.Портсигар
32.Таблица растворимости металлов
33.Права на автомобиль ЗАЗ-968
34.Костыли
35.Арбалет
36.Ведро
37.Сварочный аппарат
38.Волынка
39.Дефибриллятор
40.Кувшин
41.Бритва
42.Ёлочные украшения
43.Поднос
44.Лак для ногтей
45.Калькулятор
46.Петарды
47.Штопор
48.Шампунь
49.Лист гипсокартона
50.Швейная машинка
51.Вантуз
52.Перфоратор
53.Глобус
54.Степлер
55.Песочные часы
56.Спасатальный жилет
57.Ножницы
58.Термометр
59.Скальпель
60.Наушники
61.Зеркало
62.Гантели
63.Канифоль
64.Мольберт
65.Одеяло
66.Бильярдный шар
67.Почтовый конверт
68.Негашёная известь
69.Полотенце
70.Раб-китаец
засуньте свою оригинальность подальше и подарите деньги. в конце концов у них спросите, чё им надо. свадьба - это задел на будущее, оригинальность - ни к чему... проще надо быть и надёжнее
Таня Крук
улыбнуло... интересно.. хотела бы я что-то оригинальное ? например, как в первом ответе ?
Подарите талисман- лягушку. Это символ благополучия и долголетия. А уж из какого материала - вам подскажет кошелёк. Это может быть и ваза и кулон, и вообще всё,что угодно....
Честно говоря, самый лучший и удобный вариант, когда у жениха и невесты есть список подарков, где они указывают, что они хотят и что не хотят. Тогда гости застрахованы от ошибки. Так что если есть возможность, попросите друзей такой список подарков составить.
А так можно, например, подарить полет на воздушном шаре, или бабочек в коробке - это будет приятным сюрпризом и очень украсит праздник.
Подарите Попугайчиков или аквариум с рыбами очень оригинально
Таня Крук
ржуу
нарды мы друзьям подарили хорошие за 5000 тысяч они так рады!!!!