Свадьба, венчание, брак

Оригинальный подарок на свадьбу.

Сестра выходит замуж, хотим подарить деньги, но дарить просто конверт тоже не хочется. Может кто-нибудь знает, как приподнести такой примитивный подарок необычным способом, чтобы запомнилось?
А еще можно на рулон бумаги туалетной размотать.... наклеить и смотать.... оригинально
Татьяна Хватова
Лучший ответ
примитивный подарок это ваза.. . У вас сестра замуж выходит... а вы решили пустяком в блестящей обёртке отделаться...? лучше уж деньги в конверте.. . чем фуфло блестящее и необычное
L*
Liliya ***
Запаковать в огромную коробку с большим бантом. сказать такие слова туда помещено то, что вам необходимо.
Ольга Ляпичева
Прикупить стриптизершу (стриптизера) на свадьбу и положить деньги в трусики. И подарить!
У нас в магазине флористического дизайна делают букеты из купюр, цветов и всяких украшений. Попробуйте узнать - просто сумму придётся разменять на более мелкие купюры.
Или подарите банковскую карточку)))
Татьяна Коскова А еще можно подарить брикеты для камина( деньги рубят пресуют в брикеты) а если туго станет то можно пазлы пособирать.
Татьяна Хватова Путую карточку ...а потом сказать..Ну надо же как так получилось?!
Можно завернуть деньги в норковую шубу, повязать это ремешком от сумочки из крокодиловой кожи, положить в багажник бентли, который припаркован рядом с коттеджем с подземным гаражем на берегу моря Карибского.
Ольга Асанова
Мариам Григорян Замечательная идея, если вы все это проспонсируете...
постель 1960 года, чтоб брачная ночь прошла в рэтро стиле)) ) гггг))
Балжан Ахметова на самом деле, подарите что-то нужное и полезное в быту, например посудомоечную машину, будет всю жизнь благодарна и она и зять
Ольга Асанова Ага клопами вместе
Мариам Григорян Хорошая идея, но решили все-таки деньги дарить, т.к. они хотят после свадьбы поехать отдыхать на подаренные деньги.
Можно, конечно, попробовать положить в маленькую коробочку, а ее в еще одну коробочку, а ту еще в другую, и. т. д. , но я думаю, им в этот день будет не совсем до сюрпризов. Главное, побольше денег собрать.
Можно купить маленькую фарфоровую или керамическую вазочку, поставить туда букет цветов, а в них положить конверт. Цветы потом завянут, их уберут, а ваза станет предметом интерьера!!!
Ольга Асанова А на дно деньги....а потом как в анекдоте а мама сказала _ деньги в бидоне....
Мариам Григорян Один раз родственники подарили свекрови на юбилей букет цветов, спрятав в нем конверт с деньгами, и не предупредили. Она цветы не разворачивала, завяли - выкинула, недавно только про спрятанный конверт узнала, до сих пор каждый день вспоминает...
у самой скоро свадьба, банально, но обходиться очень дорого
ТАК ЧТО ДАРИТЕ ДЕНЬГИ !!!
Ольга Асанова Лучше бумажные
Я своей жене дарил бронзовую табличку с пожеланиями. Установили ее в парке, получилось очень оригинально. Обращался вот сюда http://amur-future.ru