Свадьба, венчание, брак

Какой оригинальный подарок можно сделать на свадьбу?

Коттедж на берегу Черного моря. Им будет приятно) И вас будут вспоминать всегда! !
А если честно, то лучше деньги подари. И тебе не париться. и им приятно- найдут, куда их потратить.

Нам на свадьбу (месяц назад) подарили из подарков 2 комплекта дешевого постельного белья, самый наверно дешевый пылесос, который орет как ненормальный, хоть из дома беги и набор кофейных ненужных чашек. И на фига нам это все???? А, мне крестная подарила браслет золотой крученый (терпеть не могу крученые ювелирные изделия)...
Настя Банишева
Лучший ответ
если вы не можете подарить им мир или в крайнем случае квартиру с дачей, то подарите им деньги - они принесут больше пользы, чем всякого рода "нужные" на ваш взгляд безделушки.. . Мы с мужем на подаренные деньги купили отличный диван и отложили часть денег на свадебное путешествие
Albina Sergienko
подарить турпоездку на двоих в какую-нибудь экзотическую страну))
мы такой
Ключ от квартиры, где деньги лежат.
Вряд ли оригинальней денег может еще что-то им понадобиться :)))))))
Любовь Рябова
Брелки от ключей из драгоценных металлов с гравировкой на языке любви, конечно же французском "ВУ ЗЭТ... ".что означает: "ВЫ ЕСТЬ.. "
Купить небольшую дорожку сувенирную красивую и в конце ее какую нибудь золотую статуетку небольшую, т. е. сказав что это ровная прекрасная дорога ваше незабываемой красивой семейной жизни, ну а это статуетка символизирует золотую свадьбу, до которой проживут молодожены!!!
Подарите деньгами - пусть сами мебе купят оригинальные вещи!
Akyna Matata
Я дарила друзьям деньги оформленные в цветочный букет, а на другую свадьбу сделала "букет" из упаковочной бумаги и вложила внутрь свернутые деньги (дарила со словами-пусть таких бумажных букетов в вашей жизни будет по-больше:))
себя