Свадьба, венчание, брак

ребят предложил друг быть свидетелем на свадьбе че делать????

ребят предложил друг быть свидетелем на свадьбе че делать????эт большая ответственность а я не умею подкалывать шутить и т д соглашатся или нет?
Анна Ли
Конечно соглашаться! Потом даже понравится. Только бдительно следите, чтоб во время свадьбы невесту не украли, а то много платить придется. И на свидетельницу обратите внимание.: -)
Анастасия Белова
Лучший ответ
Если на свадьбе будет хороший тамада- то тебе ничего делать не придётся))
Быть!
Свидетелем можешь ты не быть-но очевидцем стать обязан !
Ольга Бурихина
Подкалывать и шутить - обязанность тамады! Свидетель - это друг жениха, его помощник (ну там кольца принести, на выкупе невесты отличиться) , но в центре внимания быть придется!!!
Влада Винник
соглашайся конечно, это же весело и прикольно, что ты в парочке конкурсов не выступишь, стриптиз со свидетельницей не станцуешь, а? ! не подводи друга!)
Оксана Тюрина
Свидетели долго не живут:)))))))))))))))))))
Наш свидетель на свадьбе особо ничего не делал, следил только за шампанским на прогулке, и в некоторых конкурсах участвовал.... Зачем отказываться, не парьтесь, это же смешно отказываться!
Глупый вопрос) решай сам, позориться тебе а не нам )))
Анна Раевская
Тебе на свадьбе надо быть свидетелем?
Будь.

Свидетелем Иеговы (омская птица)
Ну так...! Конечно соглашаться, что ещё делать.. . подарок да поздравления готовить. Ведь если он тебя позвал, хотел свидетелем видеть именно тебя, не стоит отказываться.
Иди и не раздумывай я в свое время тоже был свидетелем повеселился от души тем более свидетель это почетно первый гость после родителей правда корону держать тяжело если друг высокий атак норм вперед,,,,
Ты меня извини, но ты херовый друг, раз задумался "быть или не быть". Это же свадьба друга, помоги ему. Причем тут твое стеснение, все за тебя сделает тамада.