Свадьба, венчание, брак
А если жена мужу уже неинтересна никак человек никак женщина , но семья еще молодая, стоит либороться за эти отношения ?
Прочитайте книгу "5 языков любви" или прослушайте в mp3 формате!!!! Там ответ почему такое происходит. Поверьте, это бывает в каждой семье, в частности через 1,5-2 года, просто влюбленность проходит. Нет гарантии, что в новом браке ситуация не повторится и еще пару тройку проблем не добавится
Бороться за свое счастье надо всегда. Необходимо заинтриговать мужа своей персоной (Изменить макияж, прическу, стиль одежды, создавать условия для совместного проведения досуга, а главное-разнообразить интимные отношения. Если в постели вам будет сладко обоим, ни один мужчина от такого не уйдет!)))
а когда женились то позвольте узнать -какие места вам были интересны и что вы понимаете под словом бороться
у моей дочери похожая ситуация, женаты 5 лет, знакомы -7, двое детей уже нарожали, а теперь дочка говорит, что муж её, наверное, разлюбил, всё у них изменилось в отношениях, а дочь его любит, вот тоже пока не знает то ли отпустить его, то ли сохранять брак из всех сил.
Может женщине попытаться как-то расти? (не вширь, разумеется) , быть чем- то интересной?
Olga Maksymiuk
Это хороший совет но разве только жена должна прилагать усилия для сохранения семьи?
ЕСЛИ СЕМЬЯ МОЛОДАЯ А ЖЕНА уже не интересна ни как женщина НИ КАК ЧЕЛОВЕК- ТО СМЫСЛА НЕТ НИКАКОГО спасать то, чего нет
Olga Maksymiuk
они 5 лет вместе
а ребенок уже есть? тогда, может, и надо побороться.. . а если еще нет, то бежать от него куда глаза глядят.
Если есть дети - то, наверное, стоит.
Бороться всегда надо и во всем только с пользой для себя !!!
Во первых начать за собой ухаживать косметика, прически, новая понравившаяся одежда .
Общаться со всеми везде и всегда.
Это повысит вашу самооценку, повысит настроение и муж просто задумается, а вдруг я потеряю такую женщину !!!
Общаться со всеми везде и всегда.
Непонятно чего он вообще на ней женился тогда..
Olga Maksymiuk
Женились они по любви
Как раз если семья молодая, то бороться за отношения не нужно, а нужно не теряя времени устраивать новую жизнь, пока не поздно. Если муж разлюбил, то вероятность того, что опять полюбит равна нулю. И зачем обрекать себя на такую жизнь?
А за что бороться то, если ничего уже нет? Чем раньше развод-тем лучше. Если всё таки причина-обида, недорозумения, стоит.
Если есть дети, стоит, если нет, то бессмысленно.
Olga Maksymiuk
есть сын у них год
Бороться однозначно!!!! Мужчинам свойственно это. Ваша проблема - недостаток открытого общения. Спросите у мужа, какой он хочет вас видеть. Разговаривайте!!!!
сочувствую такой семье ((
Если есть дети, то я думаю стоит. Если нет.... то смыла наверно нет . Будет не жизнь, а мука. Вопрос : жена мужа сама хоть капельку любит?
смотря в чем причина? если видите пути решения и результат положительный, тогда да....