Свадьба, венчание, брак
Отношение женщин к семье !!!
Здравствуйте. Одна моя знакомая девушка выражаеться о семье следующей фразой (это скопировано из ее письма ко мне) Ненадо спорить,что типа любовь-морковь. Все имеет свое начало и свой конец. Что-то закончилось,появилась возможность для новизны в жизни. Женщина должна быть счастлива и более никому ничего не должна !!!Конец цитаты. Вопрос с ней можно строить крепкую семью ??? Какие могут быть последствия жизни с ней ? Она в разводе есть ребенок. По ее словам бывший муж гуляка, изменщик и не любилл ее.
б/у есть б/у и к тому же, вы не знаете истинной причины развода, не исключено что она в женщине не сумевшей сохранить семью.... у вас что прямо настоящая любовь или просто страсть, судя по ее цитате- личность весьма не умная и большая эгоистка....
она права))) ) последствия - быть вечным хранителем любви.. . тк если она потеряет любовь, она уйдет)) ) и будет права)))
Сложно судить о человеке по одной фразе в письме!
она разочерована, может ваша судьба переубедить ее?
либо феминистка либо цену набивает. простите) ну вообще кажется пробовать стоит всегда. любовь меняет людей и наше отношение к ним. ведь можно и гражданским браком пожить присмотреться
Самолюбивая эгоистка, судя по фразам в письме.
Итак! Вот эта фраза была произнесена сейчас, правильно? !
А что с ней сейчас? Крепкие семейные отношения? Счастливый брак? Нет.
Развод, жизнь с регулярным решением проблем, от бытовых до воспитания ребенка, одиночество и прочее. Поиск нормального счастья и стабильности.
Так вот такие фразы ее подбадривают и не дают падать духом. Она молодец и старается держаться, не заметно для окружающих и не плачет в жилетку, хотя всем понятно, что так тяжело.
А далее от вас зависит, сможете ли вы подарить ей это чувство уверенности в завтрашнем дне и стабильности. Длительность и терпение, понимание решат многое в ваших отношениях. К тому же ваше отношение к ее ребенку. Сложаться ли у вас с ним отношения. Так как хочется ей. А любой матери необходимо чувствовать, знать, понимать, что ее ребенок любим и в безопасности.
Отношения можно строить с любой женщиной, потому что мужчина в первую очередь творец. Мужчина способен менять женщину, делать её лучше. Если вы её любите, то сможете и сделать так что она вас будет любить.
А фраза, которую вы скопировали, говорит о том что, женщина очень переживала расставание с мужем, и не хочет вставать на одни и те же грабли два раза. Тем более у неё есть ребёнок, и она боится что не сможет защитить его, когда в семью внедрится посторонний. Женщина боится что её просто используют и бросят.
Но если вы действительно влюбились, и готовы стать надёжной, верной опорой, тогда я уверен у вас всё получится.