Свадьба, венчание, брак

Какой должна быть женщина в семье и в обществе?

Mentai Abitaeva
«Добродетельная жена» сравнивается с редким и дорогим жемчугом.
добродетельная жена многое делает для семьи. Например, когда высоки цены на одежду и домашнюю утварь, разумная жена научится быть экономной и изобретательной, чтобы у всех членов семьи была необходимая одежда и они прилично выглядели. Чтобы сократить расходы на питание, она будет покупать продукты обдуманно, а что сможет, станет выращивать сама. И что самое главное, хорошая жена отличается духовностью
Мать также должна заботиться о том, чтобы дети росли эмоционально здоровыми. Она играет важную роль в том, чтобы привить ребенку чувство любви и нежности, что так же важно, как и удовлетворение его физических потребностей. Чтобы ребенок вырос уравновешенным, ему необходимо расти в атмосфере душевной теплоты и надежности. И в этом мать играет важную роль.
Что бы женщина ни делала: обеспечивала бы семью, была матерью, давала детям знания или сочувствовала — за все она достойна уважения и признания.

.
Нафиса Тураева
Лучший ответ
смотря, какая она
адекватной
Ника Хомячек
В обществе женщина вообще быть не должна. Я лично не одобряю когда жены общаются с кем-то ещё кроме мужа.
А дома - конечно же кроткая заботливая хозяюшка, надёжный тыл для мужа.
Anastasiya Aleinikova
Торсунова послушай
зайкой, хранительницей, умницей и красавицей
Опять кто-то кому-то должен
Марья Маревна
ни какая ползущая на четвереньках
хаха вечером у мужа спрошу . точно в угол меня поставит или я его покусаю хаха это будет зависить от его ответа хахаа
Елена Ситько
женственной.
Visotskaya Larissa
Девушка должна быть любимый и любить людей.
Кароче порядочной доброй и ухоженной
Мне очень нравится описание того, какой фантастической женщина должна быть в книге Притчи 31 глава с 10-31 стих. http://www.jw.org/ru/публикации/библия/nwt/книги/Притчи/31/
личностью