Свадьба, венчание, брак
ненавижу мужа,он столько страданий причинил мне,заменил свою семью на молодую девушку,как мне пережить это,в душе боль
сколько бы мыслей и решений у вас не было в голове, сколько бы вы не мучались и не лили слез всеравно придете к одному правильному в конечном итоге- ЗАБИТЬ на козла и жить своей жизнью.... а любовнице так и надо- муженек ваш как видно не подарок: -)))))
вообще то вы достаточно получили ответов на свой аналогичный вопрос и можете сделать выводы и воспользоваться советами для этого надоурезонить гнев и досаду
Отпустите ситуацию.... и бумеранг обязательно вернётся)
Не зацикливайтесь на своих страданиях, у Вас же есть друзья -больше общайтесь с ними, найдите себе занятие по душе -хобби, если у Вас есть детишки -можно вместе с ними путешествовать каждое лето -так Вы отвлечётесь, будет возможность познакомиться с интересными людьми и мир посмотреть, можете купить видеокамеру и вести путевой дневник, типа "Путевые заметки ",очень полезно вести дневник, где вы будите фиксировать каждый свой прожитый день -перечитывая свой дневник, Вы сможете посмотреть на ситуацию как бы со стороны, для Вас многое в Вашей жизни станет более понятным ...
выгнать и не общаться
Эта боль пройдет со временем. Если есть детишки, то живите для них.
ну раз он настолько глуп, что думает не головой, а органами пониже.. .
успокойтесь. нельзя ведь всю жизнь обвинять себя, переживать по поводу случившегося, грызть себя и окружающих.... Как там у Гомера Симпосона: Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше. (с) Может, в чем-то и вы виноваты в его уходе, но раз уж так случилось - зачем искать виновных? А может он решил, что любит ее и хочет жить со своим "счастьем"? Это уже другой вопрос, насколько быстро он в ней разочаруется :)
раз так вышло - возьмите себя в руки. Жизнь сама все расставит по своим местам. Не раскисайте, не забывайте о себе любимой, у вас есть ребенок, у вас есть для кого жить!! ! Развод - это еще не конец света, просто нужно уметь не падать духом.
Если он вам причинил страдания, пусть валит. Может он вам еще одолжение сделал, что ушел. Я своему бывшему благодарна, что он нашел другую, я наконецто жить начала без него.
Ещё не известно кому он хуже сделал. так что постарайтесь собраться и меньше об этом думать. Начинайте новую жизнь и возможно потом ещё радоваться будете, что всё так сложилось.
У меня был подобный случай много лет назад. Конечно, это очень тяжело и душевная рана и боль постоянно мучали меня. Только чтение Библии и личные взаимоотношения с Богом помогли мне справиться и пережить трагедию. . " Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе".
Мир Божий-это покой от Бога, который превосходит человеческое понимание.
Раз ушел, значит, вместе вас не видел. А какой смысл жить вместе и причинять боль друг другу, когда можно изменить жизнь к лучшему как себе, так и Вам? Пройдет время и Вы поймете, что так должно было быть.. . И лучше сейчас, чем позже.
Время лечит! Попробуй взвесить все "за" и "против"! Чего получится больше, может это всё и к лучшему! Сейчас больно, но ты не сдавайся! Займись какой ниибуть активной деятельностью, и меньше об этом думай!!!