Свадьба, венчание, брак
У меня развод. Как пережить? Что делать? Душа рвется на части. Кто пережил, помогите.
Да мне было очень больно, у меня тоже ушел к другой после 10 лет совместной и жизни и двух детей.... как спасалась? работой, детьми, подругами, старыми сериалами на DVD, все было и клубы, и рестораны, салоны красоты, мужчин не было в то время пока переживала, да и не хотелось. Не пытайся его вернуть, не звони, не пиши, если он будет звонить, ни каких "привет" и "как дела? " с твоей стороны быть не может, не называй его по имени, знаю будет сложно, сама долго училась, запомни - этой скотины, более в твоей жизни нет. Поживи для себя, заботься только о себе ( если конечно детей нет) , и ты поймешь, то, что, ВСЕ что ни делается, ВСЕ к лучшему, это 100%, купи маленькую собачку, или котенка, отвлечешься. С момента моего развода прошло полтора года, я счастлива, что он тогда ушел, я счастлива что его тогда не остановила, у меня новый муж, заботливый, ласковый, любящий меня, любящий моих детей. ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.
Самое время задуматься над собой- ПОЧЕМУ ушел? ?
Просто так не уходят, значит, ты потеряла ЧТО-ТО, что ранее привлекало в тебе.
И это не вина мужа, а твоя.
забей, и хрен с ним, какие наши годы
уход-следствие чего то а ведь наверняка была и причина.. . может быть даже где то очень далеко в прошлом, попробуйте адекватно и без обид разобраться и найти ее и не наступайте больше на эти грабли в жизни
полюби себя.. . осознай что он не достоин такой как ты!!
да хрен его знает, я сам третий раз женат, пережил как то.
меня и работа не спасала, но через несколько месяцев подумала-зачем я убиваюсь из-за мужика? найду и намного лучше! как только так решила, он ко мне прибежал, но уже было поздно-я окончательно решила, что он мне не нужен. Сейчас только жалею о том, что вообще переживала, нервничала и плакала. Нашла себе отличного мужа и жду от него ребеночка и счастлива!! ! так что плюньте и найдете в 100 раз лучше! ! удачи вам!
мой тоже ушел, уж не знаю к другой или просто у маме под крылышко.... тяжело конечно было, да и сейчас порой "накатывает"(((( силы мне даёт дочь! живу ради нее...
Вот только не заниматься самоедством, за что ушёл. почему, что со мной не так. Время лечит, как ни банально звучит и дело. Больше общаться с людьми, заниматься тем что интересно, нагружать себя умственной и физической работой, только закрыть тему развода и переживаний. переверни страницу и живи дальше! Как ни странно прозвучит сейчас, но поверь-всё к лучшему!
Время лечит. Многие возвращаются. Внуши себе, что все к лучшему. Главное не унижайся.
Вам нужно меньше об этом думать. Чтобы меньше об этом думать, нужно полностью занять свою жизнь другими делами. Плотно займитесь работой (если нравится) , запишитесь в фитнес клуб (если не записаны) , заведите интересное и трующее врменени хобби, запишитесь на какие-нить курсы. Чем меньше будет времени об этом думать, тем быстрей наступит момент, когда проблема станет полностью неактуальной. А если Вы за этот период еще и что-нибудь освоите новое и интересное, или за счет занятий в фитнес-клубе станете еще более привлекательной, это очень поспособствует тому, чтобы начать "жить заново", заводить новые отношения и прочее, прочее. И потом вся эта ситуация с разводом будет казаться пустяком и Вы никогда не пожалеете о случившимся. Но сначала придется себя заставлять. Жизнь меняется, но всё к лучшему!
пережила много лет назад. было больно было страшно и тяжело, понадобилось время, спас Бог, друзья, новые занятия, дети.
новая встреча лучшее средство от одиночества
Вы свое уже пережили, а теперь надо начинать новую жизнь. Обойти все салоны, магазины, поменять имидж и вперед с лозунгом "Все лучшее - впереди! "
согласна с ответом Алёнки, держись крепись, удачи тебе!!!!
время лечит. говорят, чтоб пережить развод, должно пройти столько времени, половина вашего срока замужества (или сожительства) . заняться собой, что еще делать, работа, потом записаться на танцы или еще куда, подкопить денег и съездить куда-нибудь. а потом ждать новую любовь
жизнь продолжается, просто живите, посмотрите вокруг, а вдруг у вас появится друг
надо слушать сердце, и все будет хорошо. и запомни, чтобы не случилось, все равно жизнь прекрасно...