Свадьба, венчание, брак
Что для вас означил развод? Для меня - свободу. Свободу души.
Ура! В армии свободных женщин пополнение! ))
семейный кодекс уже давно пора отменить.
да здравствуют свободные отношения!
Слабость характера мужчины или женщины! И (естественно) нежелание решать проблемы!
Наташа Алыкова
Слабость была в том, что 20 лет пыталась решать проблемы. Но не стоило.
А для меня это смерть.. . Не разводилась и не собираюсь этого делать в жизни! Хватило печального примера родителей.
Свободу конечно и душевное спокойствие.
Смотря какие были отношения!
Часто бывает, что это следовало сделать давно. тогда это свобода полета. Но такого. от которого паришь в вышине и видишь небо, звезды. чистоту и счастье.
развод это неумение и нежелание решать проблемы... и только потом отсутствие любви.. .
Вы испытали облегчение потому что "перегорели"чувства к партнёру и вас тяготила эта связь
Вы свободны для новой любви! Удачи Вам и счастья!
развод-это освобождение. У меня лучшие периоды в жизни начинались после разводов (было 3). Шла карьера вверх, потому что никто не ныл: " почему так поздно пришла, почему на выходные работаешь. посвящай время мне и т. д.
начало новой жизни
начало новой счастливой жизни
Зачеи развод? Можно, спокойненько и так все дела делать! Вот, млин траблы... Если другая половина, попадает в ситуацию, где кто-то нравиться, и при этом никто не узнает что было, боюсь, грех не воспользоваться этой ситуацией (на небесах будет о чём рассказывать) Так что, не судите, не судимы будете...
Наташа Алыкова
Дела можно. Но свободы все равно не было. Надеюсь, "траблы" - это не ругательство?
Владислава Ярославовна
Свобода? По ходу, свобода это рамки, котроые вы сами себе придумали.
соглашусь, что все зависит от конкретной ситуации.
развод принес мне спокойствие
а значил он для меня - начала новой жизни
развод принес мне спокойствие
Крах моей семьи, которую я создавала своими руками.
Потеря человека, с которым дружили с 11 лет. Мы так и не остались друзьями, хотя обоюдные попытки, желания были.
Я так устала от бесконечных притензий в браке, что развод для меня означал- спокойствие