Жена подает на развод
Двое детей
15 лет брака
Свадьба, венчание, брак
Уважительная причина развода или каприз? Муж не любит мыться (в душе раз в 2 недели). Жена не терпит запаха грязного тела.
Странно. А до этого, 15 лет мылся? Или терпела? Похоже просто на глупый предлог для расставания.
за 15 лет могла бы и привыкнуть..
Да она и так долго продержалась, ещё и двух детей родила!
часто моется тот кому лень чесаться
причина развода - "ФИЗИЧЕСКОЕ ОТВРАЩЕНИЕ".
Нормальная причина.
Но я б сперва, на правах жены, мужа в психушку сдала бы...
Явно не всё дома у мужика.. лечить надо, пока прохожих на улице резать не принялся..
(Это ж ПРОГРЕССИРУЕТ!)
Нормальная причина.
(Это ж ПРОГРЕССИРУЕТ!)
15 лет терпела, а тут развод? не, ну это, конечно, каприз.
могла бы и привыкнуть с засранцем жить
Ответчики жгут, аж до слез ))))))))
да он у тебя чистюля!)))) одного раза в год достаточно))))
она 15 лет терпела этого свина? чего уж сейчас разводиться?
А зачем за поросёнка замуж пошла? Сомневаюсь, что до брака он был мистер чистота. Неужели так невтерпёж было что и такой грязнуля сойдёт?
Это же надо так себя 15 + лет не любить...
Во как... еще и двух детей как то умудрились сделать... Как спать то с таким? За две недели запах немытого тела станет невыносим. Фу... я б тоже развелась
устала, эта святая женщина. я бы вообще замуж не пошла.
Если 15 лет терпела, то сейчас это скорее всего последняя капля. Наверняка есть ещё миллион причин её поступка
Уважительная конечно. Жить с вонючкой - фу
За 15 лет могла бы уже и принюхаться.
это шутка?
если он работает физически то тут и разговаривать не о чем, а если нет.. то все индивидуально.... я про запах тела.... у моего мужа как бы он не работал никогда не воняет под мышками, и при этом он не может не пользоваться дезодорантом.... считает что воняет
зачем было терпеть столько лет?))
для меня честно - это была бы уважительная причина.. но я бы не тянула столько.
Я бы подала на развод, сколько можно жить со свиньёй ?! Я бы не стала рожать от такого мужчины, который элементарно не принимает душ, не соблюдает Гигиену . Выкинула с кровати! Не понимаю как женщина смогла ещё ноги раздвинуть, заниматься фу сексом ?!
.Вы очень терпеливая женщина, за 15 лет стена рухнет, я вас очень понимаю, я бы сбежала через 2 дня! Для кого мелочи, для кого повод для оазвода...