Свадьба, венчание, брак

Девушки, которые разводились, вы жалели о разводе? как пережили этот непростой момент?

Ждут теперь климакса, жалеют, а толку
Инна Васильева
Лучший ответ
легко пережила, так как сама была инициатором.
сестра разводилась с мужем-алкашом. Нисколько не жалела о том, что разошлась, жалела о том, что он алкаш.
Nastea Stinca
нет.. не пожалела..
работа. дом. работа. дом- это спасло
Не жалела, радовалась! Прям гора с плеч
Ни разу не пожалела, это был один из счастливых дней в моей жизни, еще и пришелся на мой ДР.
нет конечно не жалела, радовалась, что легко отделалась от этого алкаша.
Не жалела. и даже не переживала
Лидия Гавриш
Ждала развода, просто денечки считала. После этого мы, наконец, ра писались с гражданским мужем
Нет. Наоборот, жалела о потраченном времени. А вот звонки и навязанные встречи доставляли массу неприятных эмоций. Жалеют, наверное, когда женщины - брошенная сторона.
Решение о разводе я принимала в трезвом уме и естественно не жалела.
Любовь Жукова
Решение о разводе далось с трудом, а уже сам развод был нестрашен, и после расторжения брака ни минуты не сожалела ни о чем.
Никогда, не на секундочку не жалела. Пережила спокойно обсалютно.... вздохнула полной грудью с облегчением )
Елена Еленина
Не жалею. А если жалеют - зачем разводятся?
Ирина Козачина
Нет, это решение было принято не сиюминутно. Пережила нормально, не легко, но терпимо. Счастлива во втором браке.
Нет, не жалела, так как сама была инициатором, да и не один день я думала об этом. Сейчас счастлива во втором брака))
Дана Бакытова