Свадьба, венчание, брак

А вас не удивляют девушки , которые сетуют , что не могут забыть или пережить разрыв

отношений по инициативе молодого человека? Неужели можно так кого- то любить , зная , что ты --безразлична? Ведь гораздо приятнее , когда тебя любят , и все готовы делать для тебя . А чувствовать , что с тобой общаются только из-за жалости --это же так ужасно....и тем более ...в молодые годы. Ну , ладно еще когда женщине становится хотя бы за 30 -( она уже не пользуется таким успехом ) , но когда тебе--20 , 25....----не уж то хочется так унижаться ???
Ч Е Love Чег
Ну дайте им попереживать. Это же эмоциональный опыт. У них пока других проблем видимо нет.
Инга Шмалянд
Лучший ответ
Любовь слепа... Это и есть настоящая любовь, когда любишь вопреки всему! А если любишь только в ответ, только того, кто любит тебя - то это и не любишь, а только позволяешь себя любить.
Катя Новикова
По инициативе молодого человека, … а кому может понравиться быть брошенным/ой…. .
Наоборот, после 30-ти разрыв переносится спокойнее. Именно не легче, а спокойнее.
А 17-20-летним девочкам разрыв кажется концом жизни.
У них еще так мало жизненного опыта, что все кажется трагедией.
Вика Обухова
а у вас потребительская позиция. это тоже удивляет.
дуры
Еkaterina Vakorina
так мне этот хрен еще и звонит и говорит, что лучше него типа никого...
Наташа Иванова
Может они на самом деле влюблены в молодого человека.
я так влюбилась в 13 лет, что аж до 23 меня плющило... верней в 13 влюбилась, лет с 15 встречались, а в мои 20 лет он женился на другой... мы не общались, но кровоточило где-то там внутри аж до 23..а в 26 мы встретились и снова всё вспыхнуло за вечер, но через пару встреч я поняла, что это уже другой человек... и через месяц я встретила своего мужа ))))
мораль такова "правильно говорила бабушка, что не хрен убиваться, у тебя таких тысячи будут! "...вообщем жаль своих слёз )))
Ну почему унижатся? Они же не ему это говорят! А почему вы думаете что в 20 лет не может быть настоящей любви из-за которой можно и пострадать?
Ольга Кириенко
Ч Е Love Чег Я думаю , не что не может быть любви в 20 лет...,а что невозможно страдать , зная , что тебя все равно не любят!!!
Ну, во-первых - это же не значит что молодой человек девушки знает об этом. Это тут, на сайте, где тебя никто не знает, и никогда в жизни не увидет, можна дать волю чувствам и не обманывать саму себя. К тому же - мозгами понимаешь, а сердцу-то все равно больно. И понимаешь это, вспоминаешь все обиды и думаешь "господи! да что ему еще сделать чтоб я его возненавидела! ". И вначале думаешь "а вдруг это был мой последний...? ", а когда понимаешь что это не так, то думаешь что уж лучше не понимать, так как вместе с этим приходит осознание что тебе вообще-то другой и не нужен и что не можешь рядом даже представить другого.. . Конечно, это проходит, все забывается, но такой период есть, просто его надо пережить, а это сделать легче, если хоть кому-то, хоть на сайте, хоть немного вылиться.
Сетуют те, кто недавно пережил разрыв. А спустя некоторое время они перестанут переживать о прошедшем.
Таня Лебедева
забыть и пережить разрыв, если любишь, действительно сложно. Почему вам в это так трудно поверить? Ведь они вместе проводили время и им было хорошо когда-то. Просто чувства одного иссякли. а другого (в данном случае девушки) остались...
Ч Е Love Чег Ну как можно любить , когда тебя НЕ ЛЮБЯТ???
мазохистки
Не важно, есть ли взаимность или нет. Главное дарить свою любовь безвозмездно.
А если честно, те которые ноют всегда о своих разрывах - раздражают.. . Ведь это все прошли.
Эмилия .....
Гораздо приятней когда любовь взаимна. А через неразделённую любовь мы все когда-нибудь проходили. По себе знаю-тяжело!!!! Были и слёзы, и обиды, и многое другое. Но ведь без этого никак. Опыт, пусть даже и горький, делает нас сильными. И в 17,и в 20,и в 30!!!!Смелее, может всё не так уж и страшно!!!!
НЕ много не соглошусь с ВАМИ поверьте и когда за 30 успех есть нужно просто следить за собой !
НЕТ не удивляют те кто не был в это й шкуре не поймут этого-ТАК НАЗЫВАЕТЬСЯ -СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ!