Свадьба, венчание, брак

Как пережить разрыв с мужем?

на адаптацию после развода в среднем уходит порядка полутора лет. если в браке дети - поболее. у вас дети - живите дальше. сосредоточьтесь на заботе о них. о себе не забывайте (я имею ввиду уход за внешностью). иногда помогают антидепрессанты, но их назначает специалист. пытаться понять почему он ушел на самом деле - бессмысленно. оставьте эту тему и живите дальше.
Ольга Юрова
Лучший ответ
давайте я вам потом напишу.... я еще сильно переживать не начала...
Svetlana Korshunova
ндя... я так поняла ты птичка ранняя, после школы сразу мамой стала, или во время, я так и не поняла, и в 20 лет у тебя уже 2 детей. ндя... Брак по молодости и глупости это так называется. Но нам не известны причины его распада, другая женщина, заел быт или кто то из вас двоих перерос другого и стало не интересно жить?
слишком мало информации, Свет. А вообще, у тебя 2 малышей, пережить хочешь нехочешь если приспичит то придется
Только время вылечит....
R@
Re@listk@ @@
Надо кинуться ему на шею, много мнго раз поцелавать с возгласом что вы об этой разлуке только и мечтали.... он, чтобы не дать вам такого счастья нкуда бы не ушел....
Да как и все, наверное. Понять, что многое было совсем не так, как казалось раньше и жить дальше.
Учитесь жить сама, все к лучшему, пройдет время и все будет хорошо.
Юлия Антонова
привыкнуть скорее к роли свободной женщины
T*
Tlemansh *
Живите! Если вам плохо -плачьте, если весело -смейтесь. Жизнь продолжается!
Я ушла к другому. Мне некогда думать о прошлом.
Ты тоже попробуй себя в других отношениях, отпусти прошлое.
Людмила Самар
Никак) ) Время вылечет!
Наталья М