Свадьба, венчание, брак

Как пережить если вас муж бросил ради другой и вы остались с ребенком на руках

Приходится с ним общаться. Он хочет быть друзьями но я его люблю и ненавижу. И он с ней, а я с сыном который копия мужа. У кого-то были подобные ситуации помогите советом и опытом
Гадский папа.
А_
Аня _
Лучший ответ
Вернётся. Захотите простить - простите.
Я, наивная. попробовала общаться с перепугу - поняла, что он от этого наглеет, а я - только слабею. Забила на свою наивность, спустила козла с лестницы и больше не видела. Он и в ребенке не нуждался - просто грязная тварь, унижением моим хотел насладиться. А потом и ту, следующую, бросил. И позоследующую. Короче, шваль, жалею, что сразу не оградила от него ребенка каменной стеной - теперь расплачиваюсь за его неврозы....
я бы с ним не общалась даже под дулом пистолета, а то это надолго-сопли разводить. Я бы вообще сменила место жительства и послала его на. А по поводу ребенка-не надо ассоциировать его с ним, ребенок это совершенно другая личность
Инга Самбур
у меня так и было-куда деваться-выжили.
Assel Munassipova
Никаких советов дать не могу. В любом случае-это больно. Но всё что не делается, всё к лучшему. Я с двумя детьми осталась. Снова вышла замуж, родила ребёнка. Единственное, о чём жалею, что бросил меня в 30 лет, а не раньше.
Мария Тимченко
Да и х** с ним...
Что тебе посоветовать? Вообщем-то, советы здесь бессильны. Будет долго еще очень и очень больно. Любовь лечится 3 года, не меньше. Да и то это не лечение, а просто время позволяет смириться с ситуацией и начать новую жизнь. Возможно, ты сможешь за этот период встретить человека, который поможет забыть любимого. Но скорее всего это будет притворство. Настоящая любовь не проходит никогда. Главное, не начинай встречаться с кем попало. Лучше уйди с головой в работу. Если можешь, открой собственный бизнес. Страсть к зарабатыванию денег может вытеснить любовь. Води сына на все возможные кружки, проводи с ним время, общайся с близкими людьми. А еще, прочитай книгу Ошо "Любовь, свобода, одиночество". Просто - держись.
Svetlana G
Неизвестно кому повезло больше...
У меня была такая же история. Любовь и ненависть к нему пройдут не в один день, очень помогают встречи с другими мужчинами, так что поставте на муже большой и жирный крест, А общаться по-любому надо, у вас общий ребенок.
Ольга Олендер
во первых, переживешь. у тебя ребенок. во вторых, перестань себя жалеть. пройдет немного времени, и ты поймешь какое это счастье.
бросить можно щенка, а от жены уходят (((

а чужая семья потемки.. мы выслушали вышу сторону, а чтоб давать советы нужно выслушать две стороны!
Юлия Заярная
Жить надо дальше и как говорится еще не известно кому повезло! Выше нос ну не достоин он ваших слез, у вас есть маленькое чудо скажите спасибо ему за него и все!
Ребенок дороже, ну их этих болбесов. Я пережила, хотя в след слышала, что я без него не кто.
Только уверенность, что всё к лучшему. Больше вред ли что поможет.
просто пережить. Многие это переживают
теперь живите ради сына, сами не хотите не общайтесь с мужем, а сын пусть общается.. . у меня подобная ситуация была (нас с сестрой и мамой отец бросил ради другой) ничего живы, здоровы и общаемся с папой до сих пор. Мама пережила это, и сейчас общается с ним лучше чем в браке!!!! он даже по хозяйству помогает. . а его нынешняя жена к маме ходит на отца жаловаться....
Я пошла учиться на курсы вождения и нашла там себе нового мужа (лучше и порядочнее). Я осталась одна с 2-х летним ребёнком и разборками за его долги, как ещё не прибили, но славу богу уже прошло 18 лет.
Natalia Mateush
В такой ситуации я хотела бы остаться друзьями. И сыну хорошо. И лучше чем некоторые уходят от жены и не хотят общаться с ребенком. А алименты для них вообще что-то ужастное вдруг жена бывшая на себя все потратит.
Ирина Кошечка
Нужно всегда заблаговременно об этом думать и действовать, тогда такого не случится
Если сами можете нормально обеспечивать ребёнка, то переключитесь на другого мужчину (знаю, это очень сложно, но по-другому никак :( ). И подумайте, почему бросил? Может в вас что-то не так?
Сочувствую !!!Если есть хорошие друзья они помогут, если есть куда съездить отдохнуть, езжайте, так вы хоть чуть-чуть отвлечетесь, займитесь тем о чем мечтали заняться всю жизнь, нужно чем нибудь отвлечься, и это не обязательно мужчины, есть такие увидев расстроенную барышню и хотят её утешить, знаем мы эти утешения и чем они кончаются. Всего Вам хорошего!!!!
Елена Майшева
Только время и нечего более не поможет.
это испытание свыше, чтоб ты стала сильнее, скорее всего раньше ты пряталась за мужа, почти все вопросы решал он, а теперь судьба хочет сделать тебя сильнее, ни чего в нашей жизни просто так не происходит. всё всегда к лучшему поверь.
Самое главное в нашей жизни - ПОЗИТИВ! Верьте в СЕБЯ! В СВОИ силы! И у Вас все получится!