Свадьба, венчание, брак
как вы считаете лучше остаться разведённой и с ребёнком на руках. без средств и жилья или простить провенившегося мужа?
Интересно кто как думает: Лучше не простить измену, т.к. потеряю к себе уважение и т.д. и т.п. Остаться одной без работы и с ребёнком первоклассником Или Попытаться наладить новые отношения с учетом пройденных ошибок к тому же если провенившийся супруг просит прощения и тоже не сожалеет о случившемся
я думаю стоит простить супруга, особенно если он действительно всё понял и раскаялся.
я с 6 мес ребенком развелась)) ) а мама-папа на улице живут у вас? у вас нет доли в квартире родителей?... учится 7 лет - это круто))) ) пора бы и поработать)) ) у меня было жилье и была работа, хорошо оплачиваемая на то время.. . которую мне предложили в декрете, люди с которыми я работала до родов.. . хорошо, значит, зарекомендовала себя. . раз предложили и ждали.. . надо всегда на перспективу работать.. . а не сидеть с ребенком до школы.. . учится надо было как положено, после 11 класса.. . а не выскакивать замуж и рожать.. . и все было бы проще.. . люди сами себе проблемы создают
что мешает вам работать? ?
ребёнок у вас явно не грудной.. .
начинать надо именно с этого.. .
один раз - не попуас - попытаться можно... если он действительно сожалеет - может что и получится.... (верится в это с трудом...)
ребёнок у вас явно не грудной.. .
начинать надо именно с этого.. .
я не понимаю женщин, которые сидят всю жизнь дома, жарят котлеты, сопли детям подтирают, носки за мужем стирают и думают, что такую хозяюшку он нигде не найдет.. .
а мужикам не котлеты нужны))) )
да и рассматривать мужчину как источник материального блага, зная, что уважения к вам не осталось... это мазохизм... но многие наши мамы (старшее поколение) так жили и живут, уйма примеров... мне казалось, что с поколениями это вырождается, с учетом того, что женщины стали более независимы, стали получать доступ к образованию, карьере.. .
да и не забывайте, что деньги на своего ребенка, он вроде как должен давать (можно и принудить) , это не только ваш ребенок, но и его.
всегда страшно идти в новое и неизведанное, но не всегда это хуже)))
а мужикам не котлеты нужны))) )
Ну если женщина ленивая неудачница которая не хочет работать, то конечно надо простить мужа... пусть дальше изменяет и вытирает ноги... зато содержит
Зависит от того, в чем и насколько провинился. Есть такие вины, которые после прощения повторяются, т к муж полагает, что получил на них разрешение от супруги будучи прощён. Некоторые вещи прощать нельзя категорически.
надо в первую очередь ставить интересеы ребенка, а не свои. ребенку нужна такая наигранная семья! ? ему нужны обиженные друг на друга родители. задумайтесь, ребенку в будущем придется создавать семью и ваша нынешняя будет для енго примером. я бы выбрала - одной с ребенком, тк никогда не пожелаю своим детям мужа/жену, кот гуляет или бьет или ведет себя в семье не подобающее и тп
Я думаю надо простить, не факт, что следующий муж (если таковой будет) не изменит вам.
КОНЕЧНО, сохраняйте семью
я приняла супруга
Ты же уже сама выбрала вариант "наладить отношения",зачем задавать глупый вопрос?
я вот осталась с провинившимся супругом... но не знаю правильно ли это. тяжело как то... уже 2 года живу так. ребенку 4 года а мы как чужие друг другу
ПЕРВОКЛАССНИКОМ???? И вы до сих пор зависите от мужа? Но почему? Зачем?
Уходить конечно, что тут думать. Ребенок взрослый. Давно уже пора работать.
попробуйте второй вариант, может все наладится
простить... со временем все сгладится вот увидишь конечно если ты его любишь... и до него чтоб дошло... у нас тоже такое было... все наладилось... хотя долго было себя жалко и плакала... честно скажу лично я не жалею что простила мужа... прошло время теперь все в шоколаде.... перетерпите все наладится счастья вам.
Мужики оху.. ший народ