Свадьба, венчание, брак
Девченки, помогите!!! Люблю парня, но мне надо его забыть... У него есть девушка, которую он не бросит. А мне хреново!!!
полюби другого
переключи своё внимание на себя, на важное дело, на активную жизнь
Не переживай. Будет у тебя этих парней еще в жизни! Не один он на белом свете. Найдешь своего самого лучшего, который полюбит тебя, а ты его.
Ой банально, но факт - время -лекарь. тут советы бессмысленны абсолютно. Душевные травмы это самые гнусные и мерзкие травмы в жизни людей. А у тебя я считаю самая настоящая травма. Просто держись!
Если любишь - хреново не должно быть, ты бы радовалась, что ему хорошо с той девушкой.
А хреново от обиды, что он не с тобой.
Так что жди настоящей любви - может, она где-то там, за первым поворотом...
А хреново от обиды, что он не с тобой.
Ещё бы не хреново! А всего хреновей то, что ни ответа, ни совета тебе никто не даст - их просто НЕТ. Потерпи, пройдет время - встретишь другого, ещё сама потом посмеешься над своими страданиями. Ну а потом опять всё с начала. Вот она жизнь! Блин!
А почему к девчёнкам вопрос собственно, вы решили ориентацию сменить?
Нада писать - чуваки! Помогите мне надо парня забыть! ! А там останется только выбирать :)
Пожелай ему счастья и сама отправляйся в активный поиск!!!
дело времени, просто сейчас развлекайся с подругами и быстро забудешь, а иначе все нервы себе вымотаешь. Проверено. Желаю удачи
найди другой объект вожделения... ну в смысле познакомься с кем нибудь, начни встречаться с другим и все само пройдет