Свадьба, венчание, брак
как забыть девченку сильно люблю а она меня нет
Самый главный предлог, если она тебя не любит, то зачем её любить.... Ведь где то есть она единственная для которой ты живешь.
борись за свою любовь....
Ничего не делай.
Не борись, скорее всего - бесполезно
Не мсти - не унижай свою любовь, это не по-мужски.
Помни ее и люби. Постепенно это чувство тебя отпустит, придет другое. Сохрани в душе благодарность к ней. Есть куча людей, кого любовь обошла стороной, а с тобой - случилось. Ты- счастливый, хотя этого пока и не понимаешь.
Удачи, не горюй, все образуется.
Не борись, скорее всего - бесполезно
Удачи, не горюй, все образуется.
найди другую.
начинаешь заниматься самосовершенствованием
Так, чтобы не оставалось ни одной свободной минуты
Ищи другую. которая будет любить тебя. без взаимности это ад
Никак.
Могу посоветовать начать писать, заведите свой дневник и изливайте там свои чувства, можете даже писать ей письма в этом дневнике, изливайте как можно больше эмоций. Таким образом вам полегчает, через годик прочитаете и поймёте насколько вы стали более зрелым в вопросах любви.
Удачи вам!
Поменьше уделяйте ей внимание, больше общайтесь с её подругами, делайте вид. что её не замечаете и уверена такое отношение к ней изменит её отношение к вам. Девушки не любят когда за ними через чур бегают, ухаживают, а через некоторое время она вдруг поймёт, что именно вы то ей и нужны. Попробуйте. Вдруг получиться !
Самое главное усердие и еще раз усердие.... Женщины страные создание, но их надо завоевать...
ну правда найди другую и отомсти той